Агент Барбашева высказался о завоевании Кубка Стэнли своим клиентом - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Агент Барбашева высказался о завоевании Кубка Стэнли своим клиентом - «Новости НХЛ»


Агент Барбашева высказался о завоевании Кубка Стэнли своим клиентом - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
14 июня 2023, 09:57
Читайте:




















Дэн Мильштейн рассказал, что Иван Барбашев в ходе сезона мог остаться в «Сент-Луисе», но перебрался в «Вегас», чтобы получить шанс на титул.


Агент форварда «Вегас Голден Найтс» Ивана Барбашева Дэн Мильштейн высказался о завоевании Кубка Стэнли своим клиентом. По его словам, в этом сезоне хоккеист ставил перед собой эту амбициозную задачу и потому отказался продлевать сотрудничество с «Сент-Луисом», отправившись вместо этого в «Вегас».


«Мы отклонили контрактное предложение от «Сент-Луиса» в феврале и договорились с генменеджером, что Ваню обменяют в клуб, где он сможет победить, дадут ему шанс в команде-контендере побороться за второй Кубок Стэнли. В итоге был произведен обмен с «Вегасом», Ваня вышел на совершенно другой уровень. Свой второй Кубок он взял не просто как один из хоккеистов команды, а как один из ее лидеров. Я за него очень горд и рад. Желаю ему выиграть ещё один Кубок Стэнли», — приводит слова агента «Чемпионат».


Напомним, в пятом матче серии «Вегас» разгромил «Флориду» со счетом 9:3 и закрыл ее со счетом 4:1. Барбашев в этом матче отметился голом. Иван стал двукратным обладателем Кубка Стэнли.



Плеймейкер 14 июня 2023, 09:57 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Дэн Мильштейн рассказал, что Иван Барбашев в ходе сезона мог остаться в «Сент-Луисе», но перебрался в «Вегас», чтобы получить шанс на титул. Агент форварда «Вегас Голден Найтс» Ивана Барбашева Дэн Мильштейн высказался о завоевании Кубка Стэнли своим клиентом. По его словам, в этом сезоне хоккеист ставил перед собой эту амбициозную задачу и потому отказался продлевать сотрудничество с «Сент-Луисом», отправившись вместо этого в «Вегас». «Мы отклонили контрактное предложение от «Сент-Луиса» в феврале и договорились с генменеджером, что Ваню обменяют в клуб, где он сможет победить, дадут ему шанс в команде-контендере побороться за второй Кубок Стэнли. В итоге был произведен обмен с «Вегасом», Ваня вышел на совершенно другой уровень. Свой второй Кубок он взял не просто как один из хоккеистов команды, а как один из ее лидеров. Я за него очень горд и рад. Желаю ему выиграть ещё один Кубок Стэнли», — приводит слова агента «Чемпионат». Напомним, в пятом матче серии «Вегас» разгромил «Флориду» со счетом 9:3 и закрыл ее со счетом 4:1. Барбашев в этом матче отметился голом. Иван стал двукратным обладателем Кубка Стэнли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика