«Барбашев погоду там не делал». Кожевников — о победе «Вегаса» в Кубке Стэнли - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Барбашев погоду там не делал». Кожевников — о победе «Вегаса» в Кубке Стэнли - «Новости НХЛ»


«Барбашев погоду там не делал». Кожевников — о победе «Вегаса» в Кубке Стэнли - «Новости НХЛ»

Плеймейкер
14 июня 2023, 11:56
Читайте:




















Александр Кожевников оценил роль Ивана Барбашева в завоевании «Вегасом» Кубка Стэнли.


Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о победе «Вегас Голден Найтс» в Кубке Стэнли. По его словам, роль российского легионера команды Ивана Барбашева в этом успехе была незначительной.


«Вегас» — молодцы. Быстро собрались. Тренер и подбор игроков у них очень хороший. Хорошо сработали команда и менеджеры. Ранее в финале «Вегасу» не хватило хорошего вратаря, а сейчас нашли хорошего вратаря — и все.


Барбашев — молодец. Поздравим его с этим успехом. Погоду он там не делал. Но он хороший и упрямый игрок», — приводит слова Кожевникова «Чемпионат».


Напомним, Барбашев в решающем матче финала забил одну из девяти шайб в ворота «Флориды». Иван стал уже двукратным обладателем Кубка Стэнли.


Плеймейкер 14 июня 2023, 11:56 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Александр Кожевников оценил роль Ивана Барбашева в завоевании «Вегасом» Кубка Стэнли. Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о победе «Вегас Голден Найтс» в Кубке Стэнли. По его словам, роль российского легионера команды Ивана Барбашева в этом успехе была незначительной. «Вегас» — молодцы. Быстро собрались. Тренер и подбор игроков у них очень хороший. Хорошо сработали команда и менеджеры. Ранее в финале «Вегасу» не хватило хорошего вратаря, а сейчас нашли хорошего вратаря — и все. Барбашев — молодец. Поздравим его с этим успехом. Погоду он там не делал. Но он хороший и упрямый игрок», — приводит слова Кожевникова «Чемпионат». Напомним, Барбашев в решающем матче финала забил одну из девяти шайб в ворота «Флориды». Иван стал уже двукратным обладателем Кубка Стэнли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика