Гол Барбашева помог «Вегасу» победить «Виннипег» в матче плей-офф НХЛ - «Новости НХЛ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Гол Барбашева помог «Вегасу» победить «Виннипег» в матче плей-офф НХЛ - «Новости НХЛ»

25 апреля 2023, 08:53

Иван Барбашев помог «Вегасу» победить «Виннипег» в третий раз подряд, счет в серии стал 3:1.

В Виннипеге завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Вегас Голден Найтс». В первом периоде команды обменялись голами, но уже во втором «Вегас» забил дважды и повел со счетом 3:1. В третьем отрезке команды снова забили лишь по голу. Таким образом, «Вегас» победил со счетом 4:2 и повел в серии 3:1. Отметим, что в составе победителей одна из шайб на счету Ивана Барбашева.

НХЛ. Кубок Стэнли. Западная конференция. 4-й матч

«Виннипег Джетс» — Вегас Голден Найтс» — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

Голы: Уилер (Пионк, Нидеррайтер), 05:53 — 1:0, Хауден (Стивенсон), 09:53 — 1:1, Карлссон (Маршессо, Теодор), 33:32 — 1:2, Барбашев (Теодор, Стивенсон), 34:19 — 1:3, Дюбуа (Уилер, Пионк), 42:57 — 2:3, Хауден (Стоун), 59:43 — 2:4.

Плеймейкер 25 апреля 2023, 08:53 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Иван Барбашев помог «Вегасу» победить «Виннипег» в третий раз подряд, счет в серии стал 3:1. В Виннипеге завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Вегас Голден Найтс». В первом периоде команды обменялись голами, но уже во втором «Вегас» забил дважды и повел со счетом 3:1. В третьем отрезке команды снова забили лишь по голу. Таким образом, «Вегас» победил со счетом 4:2 и повел в серии 3:1. Отметим, что в составе победителей одна из шайб на счету Ивана Барбашева. НХЛ. Кубок Стэнли. Западная конференция. 4-й матч «Виннипег Джетс» — Вегас Голден Найтс» — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) Голы: Уилер (Пионк, Нидеррайтер), 05:53 — 1:0, Хауден (Стивенсон), 09:53 — 1:1, Карлссон (Маршессо, Теодор), 33:32 — 1:2, Барбашев (Теодор, Стивенсон), 34:19 — 1:3, Дюбуа (Уилер, Пионк), 42:57 — 2:3, Хауден (Стоун), 59:43 — 2:4.