Главная > Стрельба > Мужская сборная Украины выиграла бронзу ЧЕ в скорострельной стрельбе из пистолета на 25 м - «Стрельба»

25-09-2020, 00:01. Разместил: Любава
В Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров.

Украинцы Павел Коростылев, Александр Петрив и Владимир Пастернак выиграли бронзу в скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 м с результатом 1731 очко. Победили французы (1743), вторыми стали немцы (1733).

В индивидуальном первенстве украинцам не удалось подняться на пьедестал. Лучшим был Коростылев, который остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. В тройку призеров вошли итальянец Риккардо Маззетти, немец Кристиан Райтц и россиянин Никита Суханов.