Мужская сборная Украины выиграла бронзу ЧЕ в скорострельной стрельбе из пистолета на 25 м - «Стрельба» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Мужская сборная Украины выиграла бронзу ЧЕ в скорострельной стрельбе из пистолета на 25 м - «Стрельба»

В Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров.

Украинцы Павел Коростылев, Александр Петрив и Владимир Пастернак выиграли бронзу в скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 м с результатом 1731 очко. Победили французы (1743), вторыми стали немцы (1733).

В индивидуальном первенстве украинцам не удалось подняться на пьедестал. Лучшим был Коростылев, который остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. В тройку призеров вошли итальянец Риккардо Маззетти, немец Кристиан Райтц и россиянин Никита Суханов.

4. Павел КОРОСТЫЛЕВ (Украина) – 18

14. Александр Петрив (Украина) – 575 (в квалификации)
18. Владимир Пастернак (Украина) - 571

В Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров. Украинцы Павел Коростылев, Александр Петрив и Владимир Пастернак выиграли бронзу в скоростной стрельбе из пистолета на дистанции 25 м с результатом 1731 очко. Победили французы (1743), вторыми стали немцы (1733). В индивидуальном первенстве украинцам не удалось подняться на пьедестал. Лучшим был Коростылев, который остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. В тройку призеров вошли итальянец Риккардо Маззетти, немец Кристиан Райтц и россиянин Никита Суханов. Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Болонья (Италия). 21 сентября Мужчины. Пистолет. 25 м Команды 1. Франция – 1743 2. Германия – 1733 3. УКРАИНА (Павел Коростылев, Александр Петрив, Владимир Пастернак) - 1731 Индивидуальнок первенство 1. Риккардо Маззетти (Италия) – 34 2. Кристиан Райтц (Германия) – 31 3. Никита Суханов (Россия) – 26 4. Павел КОРОСТЫЛЕВ (Украина) – 18 … 14. Александр Петрив (Украина) – 575 (в квалификации) 18. Владимир Пастернак (Украина) - 571