Мать Ольги Фреймут в политике: звездная дочь отрицает факт, который подтвердили в партии » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать Ольги Фреймут в политике: звездная дочь отрицает факт, который подтвердили в партии

Мама и знаменитая дочь. Фото: "Одноклассники""
Алла Конык – учитель физкультуры и числится в списках на сайте ЦИК
Недавно в СМИ появилась информация о том, что мать телеведущей Ольги Фреймут – Алла Михайловна – кандидат на выборах в депутаты городского совета Нового Роздола Львовской области. В ответ Фреймут на своей странице в Instagram поместила жесткое замечание по поводу якобы недобросовестной работы журналистов. "Я – журналист. Прежде, чем передавать аудитории информацию, тщательно проверяю факты. Ни одиного раза я не перекручивала правду и не обманывала тех, кто смотрит мои программы. Такой же эталонности жду и от коллег. Заявляю, моя мама не принимает участия в выборах", – написала Фреймут. Мы обратились за комментарием к самой Ольге Фреймут, которая, услышав, что ее беспокоят корреспонденты, сказала позвонить в пиар-отдел. На канале 1+1 нам сказали, что добавить к словам Фреймут в соцсети ничего не могут. В телефонном разговоре с руководителем ЛОПО "УКРОП" Игорем Телишевским нам сообщили, что Алла Конык – мать Ольги Фреймут – действительно баллотируется в депутаты горсовета Нового Роздола. Фото: Одноклассники Кроме этого, источник "Сегодня.ua" сообщил, что маму Фреймут пригласили в партию из-за проблем с "гендерной политикой", поскольку им не хватало несколько женских фамилий к необходимым 30% женщин в списке "УКРОП". Мы обратились и к мэру Нового Роздола с просьбой проверить информацию о том, кто идет в депутаты, мать Фреймут или ее однофамилица. "Алла Конык, учитель физкультуры Новороздольской школы №4 баллотируется от партии "УКРОП" в депутаты городского совета", – сообщил нам Владимир Туз, мэр Нового Роздола. В самой школе нам сказали, что маму звезды видят редко, так как она работает на неполную ставку. Факт того, что женщина идет на выборы – отрицать не стали. В то же время, на сайте ЦИК в списке кандидатов от "УКРОП" числится Алла Михайловна Конык, которая выдвигается по 18-му территориально-избирательному округу в депутаты горсовета. Дата рождения 22.12.1961 г. Та же дата рождения фигурирует и на странице в "Одноклассниках", где Алла Михайловна разместила свои фотографии вместе со знаменитой дочерью.
Мать Ольги Фреймут в политике: звездная дочь отрицает факт, который подтвердили в партии
Напомним, на днях появилась информация, что мама известной украинской телеведущей Ольги Фреймут баллотируется в Новороздольский городской совет от партии УКРОП.

Мама и знаменитая дочь. Фото: "Одноклассники"" Алла Конык – учитель физкультуры и числится в списках на сайте ЦИК Недавно в СМИ появилась информация о том, что мать телеведущей Ольги Фреймут – Алла Михайловна – кандидат на выборах в депутаты городского совета Нового Роздола Львовской области. В ответ Фреймут на своей странице в Instagram поместила жесткое замечание по поводу якобы недобросовестной работы журналистов. "Я – журналист. Прежде, чем передавать аудитории информацию, тщательно проверяю факты. Ни одиного раза я не перекручивала правду и не обманывала тех, кто смотрит мои программы. Такой же эталонности жду и от коллег. Заявляю, моя мама не принимает участия в выборах", – написала Фреймут. Мы обратились за комментарием к самой Ольге Фреймут, которая, услышав, что ее беспокоят корреспонденты, сказала позвонить в пиар-отдел. На канале 1 1 нам сказали, что добавить к словам Фреймут в соцсети ничего не могут. В телефонном разговоре с руководителем ЛОПО "УКРОП" Игорем Телишевским нам сообщили, что Алла Конык – мать Ольги Фреймут – действительно баллотируется в депутаты горсовета Нового Роздола. Фото: Одноклассники Кроме этого, источник "Сегодня.ua" сообщил, что маму Фреймут пригласили в партию из-за проблем с "гендерной политикой", поскольку им не хватало несколько женских фамилий к необходимым 30% женщин в списке "УКРОП". Мы обратились и к мэру Нового Роздола с просьбой проверить информацию о том, кто идет в депутаты, мать Фреймут или ее однофамилица. "Алла Конык, учитель физкультуры Новороздольской школы №4 баллотируется от партии "УКРОП" в депутаты городского совета", – сообщил нам Владимир Туз, мэр Нового Роздола. В самой школе нам сказали, что маму звезды видят редко, так как она работает на неполную ставку. Факт того, что женщина идет на выборы – отрицать не стали. В то же время, на сайте ЦИК в списке кандидатов от "УКРОП" числится Алла Михайловна Конык, которая выдвигается по 18-му территориально-избирательному округу в депутаты горсовета. Дата рождения 22.12.1961 г. Та же дата рождения фигурирует и на странице в "Одноклассниках", где Алла Михайловна разместила свои фотографии вместе со знаменитой дочерью. Напомним, на днях появилась информация, что мама известной украинской телеведущей Ольги Фреймут баллотируется в Новороздольский городской совет от партии УКРОП.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика