Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова ждет ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова ждет ребенка - «Новости»

Актриса уже ушла в декретный отпуск.

Самая активная героиня сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова находится в интересном положении. Девушка уже на больших сроках беременности, поэтому она ушла в декретный отпуск.
Эту информацию WomanHit подтвердили в Театре им. М.Н. Ермоловой, в труппе которого работает актриса. «Дарья сейчас уже не играет», - рассказали представители театра.


Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с Кристиной Асмус и Гариком Харламовым. Фото: Instagram.com/asmuskristina.О том, когда Мельникова планирует вернуться к работе, пока не сообщается. Отметим, что сама Дарья не комментирует вопросы, касающиеся ее личной жизни. В последнее время актриса почти не появлялась на публике, но недавно ее все-таки удалось запечатлеть. 7 июля на Клязьменском водохранилище состоялся сбор труппы Театра им. М.Н. Ермоловой. В этот день там царила живая творческая атмосфера, звезды наслаждались поездкой, играли в футбол и даже рисовали. Особенно отличился Гарик Харламов, поучаствовав в художественном состязании. Его жена Кристина Асмус выложила снимок, на котором сфотографирована Даша Мельникова и ее супруг, актер Артур Смольянинов. На фото видно, что сейчас девушка предпочитает носить одежду свободного кроя.

Поклонники заметили, что на свежих снимках с отдыха Дарья Мельникова немного пополнела. Фото: Vk.com/public_darya.melnikova.Напомним, что Мельникова и Смольянинов поженились два года назад. По слухам, свадьба прошла в узком семейном кругу, а в ЗАГС молодые люди пришли в джинсах. О своих отношениях пара практически никогда не рассказывала в СМИ, стараясь держать все в секрете. Поэтому о том, что супруги станут родители, первыми узнали поклонники артистки, которые не обнаружили имени Даши в ближайших афишах Театра им. М.Н. Ермоловой. Для пары это будет первый ребенок.


Актриса уже ушла в декретный отпуск. Самая активная героиня сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова находится в интересном положении. Девушка уже на больших сроках беременности, поэтому она ушла в декретный отпуск. Эту информацию WomanHit подтвердили в Театре им. М.Н. Ермоловой, в труппе которого работает актриса. «Дарья сейчас уже не играет», - рассказали представители театра. Дарья Мельникова и Артур Смольянинов с Кристиной Асмус и Гариком Харламовым. Фото: Instagram.com/asmuskristina.О том, когда Мельникова планирует вернуться к работе, пока не сообщается. Отметим, что сама Дарья не комментирует вопросы, касающиеся ее личной жизни. В последнее время актриса почти не появлялась на публике, но недавно ее все-таки удалось запечатлеть. 7 июля на Клязьменском водохранилище состоялся сбор труппы Театра им. М.Н. Ермоловой. В этот день там царила живая творческая атмосфера, звезды наслаждались поездкой, играли в футбол и даже рисовали. Особенно отличился Гарик Харламов, поучаствовав в художественном состязании. Его жена Кристина Асмус выложила снимок, на котором сфотографирована Даша Мельникова и ее супруг, актер Артур Смольянинов. На фото видно, что сейчас девушка предпочитает носить одежду свободного кроя. Поклонники заметили, что на свежих снимках с отдыха Дарья Мельникова немного пополнела. Фото: Vk.com/public_darya.melnikova.Напомним, что Мельникова и Смольянинов поженились два года назад. По слухам, свадьба прошла в узком семейном кругу, а в ЗАГС молодые люди пришли в джинсах. О своих отношениях пара практически никогда не рассказывала в СМИ, стараясь держать все в секрете. Поэтому о том, что супруги станут родители, первыми узнали поклонники артистки, которые не обнаружили имени Даши в ближайших афишах Театра им. М.Н. Ермоловой. Для пары это будет первый ребенок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика