Петр Федоров подарит возлюбленной дом в Подмосковье - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Петр Федоров подарит возлюбленной дом в Подмосковье - «Эксклюзив»

  • 26.10.2015, 21:40,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Петр Федоров с девушкой Анастасией

Исполнитель главной роли в фильме «Родина», который сейчас идет в кинотеатрах, 33-летний Петр Федоров недавно приобрел недалеко от столицы земельный участок площадью около 400 кв. м. Там актер вместе с гражданской женой – моделью Анастасией Ивановой – строит коттедж для всей семьи.

«От предыдущих хозяев остался небольшой домик, его пока не снесли, – рассказывает «СтарХиту» приятель актера Виктор Дымов. – Строительство идет полным ходом, почти готов первый этаж и веранда. Часто там бывает старшая сестра Пети, летом она следила, чтобы участок вокруг будущего дома не зарастал травой. Приезжал и сам Федоров, и его мама, и супруга. Устраивали пикники, шашлыки на открытом воздухе, конечно, пока погода позволяла».

Планируется, что дом будет двухэтажным – в нем актер сделает комнаты для всех родственников. Сестры с семьями будут бывать наездами, а вот мама из московской квартиры переедет окончательно – она давно мечтала проводить больше времени на свежем воздухе. Рядом с поселком есть лес, озеро, а до города – не больше 20 километров. Правда, крупное приобретение актер старается держать в секрете от большинства коллег.

Долгое время Петр жил в съемной московской квартире, откладывая деньги на собственную жилплощадь. Говорят, именно из-за отсутствия финансовой стабильности родители его возлюбленной долгое время были против их официального союза. Несколько лет никто не знал о таинственной избраннице актера, пока он вместе с Анастасией не появился на обложке одного из глянцевых журналов – причем в обнаженном виде. Вряд ли это поспособствовало укреплению отношений Федорова с потенциальными тещей и тестем. Может быть, переехав в новый дом, пара наконец получит их благословение и сыграет свадьбу.

Петр и Анастасия вместе больше 10 лет, но пока так и не сыграли свадьбу

К слову, не так давно решение обзавестись загородным жильем приняла и Ольга Бузова. Телеведущая и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, приобрели недвижимость за пределами МКАД. В данный момент счастливые супруги делают ремонт и готовятся в ближайшее время заняться обустройством этого дома. Звезда неоднократно признавалась, что с покупкой загородного жилья исполнилась ее давняя мечта, и сейчас она очень счастлива постепенно работать над тем, чтобы в нем было уютно. «Приехала на стройку. Впереди еще много работы... Но самое главное, что ты понимаешь, что с каждым кирпичиком и залитым бетоном ты близишься к дому нашей мечты. Еще месяц назад здесь не было даже лестницы, а теперь есть, и на все этажи», - делилась новостями Ольга.


Петр Федоров с девушкой Анастасией Исполнитель главной роли в фильме «Родина», который сейчас идет в кинотеатрах, 33-летний Петр Федоров недавно приобрел недалеко от столицы земельный участок площадью около 400 кв. м. Там актер вместе с гражданской женой – моделью Анастасией Ивановой – строит коттедж для всей семьи. «От предыдущих хозяев остался небольшой домик, его пока не снесли, – рассказывает «СтарХиту» приятель актера Виктор Дымов. – Строительство идет полным ходом, почти готов первый этаж и веранда. Часто там бывает старшая сестра Пети, летом она следила, чтобы участок вокруг будущего дома не зарастал травой. Приезжал и сам Федоров, и его мама, и супруга. Устраивали пикники, шашлыки на открытом воздухе, конечно, пока погода позволяла». Планируется, что дом будет двухэтажным – в нем актер сделает комнаты для всех родственников. Сестры с семьями будут бывать наездами, а вот мама из московской квартиры переедет окончательно – она давно мечтала проводить больше времени на свежем воздухе. Рядом с поселком есть лес, озеро, а до города – не больше 20 километров. Правда, крупное приобретение актер старается держать в секрете от большинства коллег. Долгое время Петр жил в съемной московской квартире, откладывая деньги на собственную жилплощадь. Говорят, именно из-за отсутствия финансовой стабильности родители его возлюбленной долгое время были против их официального союза. Несколько лет никто не знал о таинственной избраннице актера, пока он вместе с Анастасией не появился на обложке одного из глянцевых журналов – причем в обнаженном виде. Вряд ли это поспособствовало укреплению отношений Федорова с потенциальными тещей и тестем. Может быть, переехав в новый дом, пара наконец получит их благословение и сыграет свадьбу. Петр и Анастасия вместе больше 10 лет, но пока так и не сыграли свадьбу К слову, не так давно решение обзавестись загородным жильем приняла и Ольга Бузова. Телеведущая и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, приобрели недвижимость за пределами МКАД. В данный момент счастливые супруги делают ремонт и готовятся в ближайшее время заняться обустройством этого дома. Звезда неоднократно признавалась, что с покупкой загородного жилья исполнилась ее давняя мечта, и сейчас она очень счастлива постепенно работать над тем, чтобы в нем было уютно. «Приехала на стройку. Впереди еще много работы. Но самое главное, что ты понимаешь, что с каждым кирпичиком и залитым бетоном ты близишься к дому нашей мечты. Еще месяц назад здесь не было даже лестницы, а теперь есть, и на все этажи», - делилась новостями Ольга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика