У дома Джоли и Питта задержан справляющий нужду бродяга - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У дома Джоли и Питта задержан справляющий нужду бродяга - «Происшествия»

Охранники дома Анджелины Джоли и Брэда Питта, подумав, что в актерскую резиденцию собирается пробраться неизвестный, срочно вызвали полицию, а сам наглец был задержан до выяснения обстоятельств.

Преступником оказался некий бездомный гражданин, которому под домом Джолипиттов срочно приспичило пописать. Бродяга даже не ожидал, что за такое он себе найдет огромнейшие неприятности на свою голову.

Но позже, конечно, выяснилось, что бомж вовсе не собирался пробираться на территорию жилища звездного семейства, а просто справлял свою нужду. После просмотра полицейскими камер видеонаблюдения, и охрана, и стражи порядка вынуждены были согласиться, что это простое недоразумение.

Охранники дома Анджелины Джоли и Брэда Питта, подумав, что в актерскую резиденцию собирается пробраться неизвестный, срочно вызвали полицию, а сам наглец был задержан до выяснения обстоятельств. Преступником оказался некий бездомный гражданин, которому под домом Джолипиттов срочно приспичило пописать. Бродяга даже не ожидал, что за такое он себе найдет огромнейшие неприятности на свою голову. Но позже, конечно, выяснилось, что бомж вовсе не собирался пробираться на территорию жилища звездного семейства, а просто справлял свою нужду. После просмотра полицейскими камер видеонаблюдения, и охрана, и стражи порядка вынуждены были согласиться, что это простое недоразумение.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика