Елена Борщева родила вторую дочь в День дурака - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Борщева родила вторую дочь в День дурака - «Новости»

Вчерашний пост артистки, который поклонники посчитали первоапрельской шуткой, оказался правдой - звезда КВН снова стала мамой.

В День дурака, 1 апреля, звезда КВН Елена Борщева сообщила поклонникам в «Инстаграме», что у нее начались роды. Судя по тому, что сегодня артистка уже выложила фотографии из роддома, сообщающие о появлении на свет нового человека, Борщева вчера действительно не шутила. Елена стала мамой во второй раз!

Итак, у Елены родилась дочка. Впрочем, пол ребенка счастливые родители уже знали, поэтому заранее выбрали имя малышке. Девочку назвали Умой. Артистка так рада появлению ребенка на свет, что не удержалась и выложила фото метрики малышки, в которой указаны ее рост и вес.

“Многие подумали,что я вчера пошутила,но как ни парадоксально ,но самые смешные шутки с нами играет жизнь;))Я действительно родила 1 апреля свою вторую доченьку,ее зовут Ума. Добро пожаловать,детка,пусть у тебя все будет хорошо» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Елена на своей страничке.


Елена Борщева опубликовала снимок метрики новорожденной Умы. Фото: Instagram.com/ lenaborshcheva.

Поклонники поздравили артистку с пополнением в семействе, а некоторые признались, что до последнего думали, что это шутка. Сейчас родные и близкие Борщевой в суматохе скупают все необходимое для ребенка. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно. Так что их выпишут через несколько дней.


Вчерашний пост артистки, который поклонники посчитали первоапрельской шуткой, оказался правдой - звезда КВН снова стала мамой. В День дурака, 1 апреля, звезда КВН Елена Борщева сообщила поклонникам в «Инстаграме», что у нее начались роды. Судя по тому, что сегодня артистка уже выложила фотографии из роддома, сообщающие о появлении на свет нового человека, Борщева вчера действительно не шутила. Елена стала мамой во второй раз! Итак, у Елены родилась дочка. Впрочем, пол ребенка счастливые родители уже знали, поэтому заранее выбрали имя малышке. Девочку назвали Умой. Артистка так рада появлению ребенка на свет, что не удержалась и выложила фото метрики малышки, в которой указаны ее рост и вес. “Многие подумали,что я вчера пошутила,но как ни парадоксально ,но самые смешные шутки с нами играет жизнь;))Я действительно родила 1 апреля свою вторую доченьку,ее зовут Ума. Добро пожаловать,детка,пусть у тебя все будет хорошо» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Елена на своей страничке. Елена Борщева опубликовала снимок метрики новорожденной Умы. Фото: Instagram.com/ lenaborshcheva. Поклонники поздравили артистку с пополнением в семействе, а некоторые признались, что до последнего думали, что это шутка. Сейчас родные и близкие Борщевой в суматохе скупают все необходимое для ребенка. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно. Так что их выпишут через несколько дней.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика