Брэд Питт пережил второй медовый месяц » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт пережил второй медовый месяц

Брэд Питт, только что закончивший съемки в семейной драме «Лазурный берег», поделился впечатлениями от работы с женой Анджелиной Джоли. Последняя выступала в этом фильме сразу в качестве актрисы, режиссера и сценариста. Напомним, звездная пара не появлялась на экране вместе со времен «Мистера и миссис Смит».
- Возможно, это был не лучший способ провести медовый месяц, - сказал Брэд Питт в интервью изданию V Magazine. – Впрочем, эта борьба за то, чтобы вместе создать что-то… найдется ли лучшая метафора для брака? Удивительно, сколько удовольствия я получил от работы с женой-режиссером. Она решительна, невероятно проницательна, обладающая умом, острым как лезвие, и, должен признать, очень сексуальна как режиссер. В связи с этим я действовал, повинуясь исключительно инстинкту. История наших взаимоотношений с Энжи настолько длинная, что мне не нужно было задавать вопросы, чтобы мы могли понять друг друга.
Напомним, съемки «Лазурного берега» проходили на Мальте, которая по сюжету превратилась в Францию середины 1970-х.
Мировая премьера «Лазурного берега» состоится 13 ноября 2015 года на фестивале Американского института киноискусства в Голливуде. Российские зрители увидят фильм 11 февраля 2016 года.

Брэд Питт, только что закончивший съемки в семейной драме «Лазурный берег», поделился впечатлениями от работы с женой Анджелиной Джоли. Последняя выступала в этом фильме сразу в качестве актрисы, режиссера и сценариста. Напомним, звездная пара не появлялась на экране вместе со времен «Мистера и миссис Смит». - Возможно, это был не лучший способ провести медовый месяц, - сказал Брэд Питт в интервью изданию V Magazine. – Впрочем, эта борьба за то, чтобы вместе создать что-то… найдется ли лучшая метафора для брака? Удивительно, сколько удовольствия я получил от работы с женой-режиссером. Она решительна, невероятно проницательна, обладающая умом, острым как лезвие, и, должен признать, очень сексуальна как режиссер. В связи с этим я действовал, повинуясь исключительно инстинкту. История наших взаимоотношений с Энжи настолько длинная, что мне не нужно было задавать вопросы, чтобы мы могли понять друг друга. Напомним, съемки «Лазурного берега» проходили на Мальте, которая по сюжету превратилась в Францию середины 1970-х. Мировая премьера «Лазурного берега» состоится 13 ноября 2015 года на фестивале Американского института киноискусства в Голливуде. Российские зрители увидят фильм 11 февраля 2016 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика