Макаревич высказался о том, насколько Россия слабее Америки - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макаревич высказался о том, насколько Россия слабее Америки - «Звёзды»

Похоже, Андрей Макаревич, несмотря на то, что уже как-то заявлял, что не хотел бы стать заполитизированным персонажем, тем не менее, делает всё возможное, чтобы донести свою точку зрения до максимального числа сограждан. У себя на страничке в Фейсбуке знаменитый музыкант опубликовал очередной пост-размышление, где уверяет, что президент России живёт в некоем иллюзорном мире, и даже не понимает насколько Россия слабее Америки (как хорошо, что есть просветители, подобные Макаревичу, у которых открыты глаза):

Вот интересно: много раз думал — президент, несмотря на весь агитпроповский мрак, который он благословляет, имеет возможность видеть РЕАЛЬНУЮ картину мира? Ну, например, есть у него кнопочка — приходит специальный человек и грустно рассказывает, как всё на самом деле. Беседовал сегодня с очень умным человеком, и он меня убедил — нет такой кнопочки! И любой тиран неизбежно попадает в иллюзорно-пропагандистский мир, им же и созданный. И даже если попытается он выглянуть наружу (что маловероятно)- хрен его окружение даст ему это сделать. Так что Путин может вполне серьёзно думать, что мы не слабей Америки…

Чему удивляться, что среди многих противников действующей власти наблюдается такое раболепие перед Америкой, если даже столь известные и когда-то уважаемые люди как Макаревич с придыханием и благоговением мечтают о стране, где, толком, и не жили.

В комментариях к посту великого машиниста и дайвера мнения разделились. Однако большое количество «лайков» набрал пост одного из подписчиков, где ставится по сомнение порядочность самого Макаревича. Из-за нецензурных слов, приводим пост с некоторыми сокращениями:

А вот кто бы Андрею Вадимовичу смог объяснить, что он совсем не мессия, а очень даже *дак и подонок. Что о нем его же друзья музыканты очень нелестно отзываются, что песни его совсем не шедевр, а пьяный он *противен и высокомерен, а как гражданин своей страны — так вообще *авно. Но нет… Нет той кнопочки, а жаль. А так бы может быть кто-нибудь объяснил Андрюшеньке, что кроме потребленческих желаний и аппетитов есть еще и другие… И люди есть другие, которые песен не пишут, но честней, благородней и настоящей в сто тысяч миллионов раз, чем этот облезлый лицемерный и ущербный скворец…


Похоже, Андрей Макаревич, несмотря на то, что уже как-то заявлял, что не хотел бы стать заполитизированным персонажем, тем не менее, делает всё возможное, чтобы донести свою точку зрения до максимального числа сограждан. У себя на страничке в Фейсбуке знаменитый музыкант опубликовал очередной пост-размышление, где уверяет, что президент России живёт в некоем иллюзорном мире, и даже не понимает насколько Россия слабее Америки (как хорошо, что есть просветители, подобные Макаревичу, у которых открыты глаза): Вот интересно: много раз думал — президент, несмотря на весь агитпроповский мрак, который он благословляет, имеет возможность видеть РЕАЛЬНУЮ картину мира? Ну, например, есть у него кнопочка — приходит специальный человек и грустно рассказывает, как всё на самом деле. Беседовал сегодня с очень умным человеком, и он меня убедил — нет такой кнопочки! И любой тиран неизбежно попадает в иллюзорно-пропагандистский мир, им же и созданный. И даже если попытается он выглянуть наружу (что маловероятно)- хрен его окружение даст ему это сделать. Так что Путин может вполне серьёзно думать, что мы не слабей Америки… Чему удивляться, что среди многих противников действующей власти наблюдается такое раболепие перед Америкой, если даже столь известные и когда-то уважаемые люди как Макаревич с придыханием и благоговением мечтают о стране, где, толком, и не жили. В комментариях к посту великого машиниста и дайвера мнения разделились. Однако большое количество «лайков» набрал пост одного из подписчиков, где ставится по сомнение порядочность самого Макаревича. Из-за нецензурных слов, приводим пост с некоторыми сокращениями: А вот кто бы Андрею Вадимовичу смог объяснить, что он совсем не мессия, а очень даже *дак и подонок. Что о нем его же друзья музыканты очень нелестно отзываются, что песни его совсем не шедевр, а пьяный он *противен и высокомерен, а как гражданин своей страны — так вообще *авно. Но нет… Нет той кнопочки, а жаль. А так бы может быть кто-нибудь объяснил Андрюшеньке, что кроме потребленческих желаний и аппетитов есть еще и другие… И люди есть другие, которые песен не пишут, но честней, благородней и настоящей в сто тысяч миллионов раз, чем этот облезлый лицемерный и ущербный скворец…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика