«Телепузики» возвращаются на экраны - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Телепузики» возвращаются на экраны - «Новости»

Спустя почти 20 лет популярное детское кукольное телешоу конца 1990-х вернется в эфир, а его герои изменятся в соответствии с современными реалиями.

Спустя почти 20 лет герои популярного кукольного телешоу «Телепузики» Тинки-Винки, Дипси, Ла-ла и По вернутся на телеэкран в новом сезоне детской телепрограммы. По задумке создателей, у всех персонажей на голове останутся антенны, однако на животиках вместо обычного телеэкрана появятся современные планшеты. В стране телепузиков будет новая ветряная деревянная эко-мельница, а набухающие бутоны на лужайке будут раскрываться в цветы с помощью компьютерной графики. В актерский состав, озвучивающий кукольных персонажей, войдут звезда «Гарри Поттера» Джим Бродбент и телеведущая Фирн Коттон.

Оригинальная версия телешоу впервые вышла на экраны в 1997 году и была показана более чем в 100 странах мира. Программа рассчитана на детей в возрасте до 7 лет. Новость о запуске современной версии телешоу привела в замешательство одного из авторов оригинальной идеи программы Энн Вуд. «Я немного расстроена, — сказала Энн. — Современные телебоссы чувствуют себя спокойнее, создавая ремейки хитов прошлых лет, нежели инвестируя во что-то новое. Это как будто отбрасывает нас на несколько лет назад».


Спустя почти 20 лет популярное детское кукольное телешоу конца 1990-х вернется в эфир, а его герои изменятся в соответствии с современными реалиями. Спустя почти 20 лет герои популярного кукольного телешоу «Телепузики» Тинки-Винки, Дипси, Ла-ла и По вернутся на телеэкран в новом сезоне детской телепрограммы. По задумке создателей, у всех персонажей на голове останутся антенны, однако на животиках вместо обычного телеэкрана появятся современные планшеты. В стране телепузиков будет новая ветряная деревянная эко-мельница, а набухающие бутоны на лужайке будут раскрываться в цветы с помощью компьютерной графики. В актерский состав, озвучивающий кукольных персонажей, войдут звезда «Гарри Поттера» Джим Бродбент и телеведущая Фирн Коттон. Оригинальная версия телешоу впервые вышла на экраны в 1997 году и была показана более чем в 100 странах мира. Программа рассчитана на детей в возрасте до 7 лет. Новость о запуске современной версии телешоу привела в замешательство одного из авторов оригинальной идеи программы Энн Вуд. «Я немного расстроена, — сказала Энн. — Современные телебоссы чувствуют себя спокойнее, создавая ремейки хитов прошлых лет, нежели инвестируя во что-то новое. Это как будто отбрасывает нас на несколько лет назад».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика