Дом-2: Элину Карякину отправили в город искать жениха - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дом-2: Элину Карякину отправили в город искать жениха - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:34,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На популярном телепроекте «Дом-2» продолжаются грандиозные перемены. На днях организаторы шоу решили переселить яркую участницу Элину Карякину шоу с поляны в городские квартиры. Сделали они это не случайно. Дело в том, что, вернувшись на проект в очередной раз, девушка так и не смогла подобрать для себя достойного молодого человека, объясняя это «небольшим выбором потенциальных женихов». Чтобы расширить возможности Элины для поиска партнера, организаторы шоу отправили ее в город, где она за несколько дней должна найти себе пару.

Похоже, администрации популярного шоу недостаточно того факта, что Элина регулярно находится в центре внимания благодаря своему скандальному характеру и желанию поставить остальных жителей поляны на место. Теперь Карякиной придется в срочном порядке искать молодого человека за периметром, чтобы в ближайшее время он влился в коллектив «Дома-2» и построил с ней любовь. Иначе Элина рискует уйти из шоу.

Вместе со скандальной участницей организаторы отправили в город Антонину Тодерику и Кристину Лясковец. Девушки также нуждаются в мужском внимании.

Напомним, подобная ситуация происходила с Екатериной Токаревой, Лерой Мастерко и Оксаной Ряской. После того как девушки не смогли найти молодых людей даже вне проекта, они были вынуждены покинуть телестройку.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На популярном телепроекте «Дом-2» продолжаются грандиозные перемены. На днях организаторы шоу решили переселить яркую участницу Элину Карякину шоу с поляны в городские квартиры. Сделали они это не случайно. Дело в том, что, вернувшись на проект в очередной раз, девушка так и не смогла подобрать для себя достойного молодого человека, объясняя это «небольшим выбором потенциальных женихов». Чтобы расширить возможности Элины для поиска партнера, организаторы шоу отправили ее в город, где она за несколько дней должна найти себе пару. Похоже, администрации популярного шоу недостаточно того факта, что Элина регулярно находится в центре внимания благодаря своему скандальному характеру и желанию поставить остальных жителей поляны на место. Теперь Карякиной придется в срочном порядке искать молодого человека за периметром, чтобы в ближайшее время он влился в коллектив «Дома-2» и построил с ней любовь. Иначе Элина рискует уйти из шоу. Вместе со скандальной участницей организаторы отправили в город Антонину Тодерику и Кристину Лясковец. Девушки также нуждаются в мужском внимании. Напомним, подобная ситуация происходила с Екатериной Токаревой, Лерой Мастерко и Оксаной Ряской. После того как девушки не смогли найти молодых людей даже вне проекта, они были вынуждены покинуть телестройку. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика