Светлана Михайловна Устиненко стала новой участницей телепроекта - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Светлана Михайловна Устиненко стала новой участницей телепроекта - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 08:49,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Мама Алианы Устиненко Светлана Михайловна вновь появилась в периметре. Только теперь она находится на проекте не в статусе гостьи, женщина решила стать полноправной участницей Дома-2.
В последние дни Алиана постоянно жаловалась в телефонных разговорах на Ольгу Васильевну Гобозову, которая, по мнению девушки, ненавидит ее, постоянно издевается и подкалывает. А Алиана не может ответить женщине на равных из уважения к ее возрасту. Устиненко долго уговаривала Светлану Михайловну прийти на проект и оказать поддержку дочери.
Поселилась новая участница в доме с Гобозовой-старшей. И если в первый приход Светланы Михайловны их отношения были дружелюбными, то сейчас ситуация сильно изменилась, и женщины даже не пытаются скрыть взаимную неприязнь. Алиана очень сильно «накрутила» маму. И, как написала в своем твиттере продюсер Василина Михайловская, зрителей ожидают очень жаркие эфиры. Все конфликты потенциальных родственниц даже не помещаются в основном выпуске. Поэтому большая часть перепалок будет транслироваться днем.
Как проявит себя на проекте новая участница, и кто возьмет верх в нелегкой борьбе, теперь покажет только время.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Мама Алианы Устиненко Светлана Михайловна вновь появилась в периметре. Только теперь она находится на проекте не в статусе гостьи, женщина решила стать полноправной участницей Дома-2. В последние дни Алиана постоянно жаловалась в телефонных разговорах на Ольгу Васильевну Гобозову, которая, по мнению девушки, ненавидит ее, постоянно издевается и подкалывает. А Алиана не может ответить женщине на равных из уважения к ее возрасту. Устиненко долго уговаривала Светлану Михайловну прийти на проект и оказать поддержку дочери. Поселилась новая участница в доме с Гобозовой-старшей. И если в первый приход Светланы Михайловны их отношения были дружелюбными, то сейчас ситуация сильно изменилась, и женщины даже не пытаются скрыть взаимную неприязнь. Алиана очень сильно «накрутила» маму. И, как написала в своем твиттере продюсер Василина Михайловская, зрителей ожидают очень жаркие эфиры. Все конфликты потенциальных родственниц даже не помещаются в основном выпуске. Поэтому большая часть перепалок будет транслироваться днем. Как проявит себя на проекте новая участница, и кто возьмет верх в нелегкой борьбе, теперь покажет только время. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика