Принц Гарри нашел у маленького племянника Георга черты Уинстона Черчилля - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Принц Гарри нашел у маленького племянника Георга черты Уинстона Черчилля - «Звёзды»

Когда в семье рождается ребенок, родители и окружающие пытаются понять, на кого похож малыш: на папу или на маму. Трогательно определяется, чьи у маленького глазки, ротик, ушки. В королевских семьях все происходит абсолютно также. Но из каждого правила бывает исключение. Так, принц Гарри сравнил своего племянника Георга – сына Кейт Миддлтон и брата Уильяма, с великим английским деятелем Уинстоном Черчиллем.

В интервью принца Гарри попросили определить на кого из членов монаршей семьи похож маленький сын его брата. Однако член королевской фамилии предпочел сравнить принца Георга с Уинстоном Черчиллем, который был великим политическим деятелем и внес большой вклад в повышение имиджа Англии на мировой арене.

«У него такие пухлые щечки. Он очень похож на молодого Черчилля», — в шутку заметил принц Гарри.

Сравнение с великим британским политиком, безусловно, лестно для маленького мальчика. Хочется надеяться, что малыш будет похож на своего соотечественника не только «пухлыми щечками», но и великими поступками в будущем и оправдает столь громкое сравнение, сделанное его дядей.


Когда в семье рождается ребенок, родители и окружающие пытаются понять, на кого похож малыш: на папу или на маму. Трогательно определяется, чьи у маленького глазки, ротик, ушки. В королевских семьях все происходит абсолютно также. Но из каждого правила бывает исключение. Так, принц Гарри сравнил своего племянника Георга – сына Кейт Миддлтон и брата Уильяма, с великим английским деятелем Уинстоном Черчиллем. В интервью принца Гарри попросили определить на кого из членов монаршей семьи похож маленький сын его брата. Однако член королевской фамилии предпочел сравнить принца Георга с Уинстоном Черчиллем, который был великим политическим деятелем и внес большой вклад в повышение имиджа Англии на мировой арене. «У него такие пухлые щечки. Он очень похож на молодого Черчилля», — в шутку заметил принц Гарри. Сравнение с великим британским политиком, безусловно, лестно для маленького мальчика. Хочется надеяться, что малыш будет похож на своего соотечественника не только «пухлыми щечками», но и великими поступками в будущем и оправдает столь громкое сравнение, сделанное его дядей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика