Британцы дают Кейт Миддлтон советы для ускорения родов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Британцы дают Кейт Миддлтон советы для ускорения родов - «Звёзды»

Герцогине Кембриджской  британские таблоиды советуют различные продукты, помогающие приблизить долгожданную дату рождения наследника.

Весь мир, и в большей степени, конечно, Великобритания,   в настоящее время с интересом следят за развитием событий в супружеской паре принца Уильяма и Кейт Миддлтон; когда же наступят  долгожданные роды герцогини. Для сокращения  ожидания  родов,  которые изо дня в день откладываются, британской прессой даются рекомендации  Кейт, чтобы она применила несколько действий для  приближения долгожданной  даты.

Как сообщает издание Daily Mail, женщины советуют употребить Кейт Миддлтон острое карри, или безалкогольный коктейль Пина Колада,  а можно для того, чтобы приблизить день родов просто провести ночь любви.

В действительности,  многими женщинами  карри называется  самым действенным способом, так как многие этой специей  смогли приблизить долгожданный момент. Также, как варианты советуют употребить и  других специи, в частности, орегано  и базилик.

Следует отметить,  что сама Королева Великобритании Елизавета II  также надеется, что младенец появится на свет до ее отъезда в летнюю резиденцию в Шотландии.

Об этом она сказала, разговаривая с одним из подданных своего королевства.

Мне не важно, кто родится, но я бы очень хотела, чтобы это случилось поскорее, потому что я скоро отправляюсь на отдых

—цитируют слова монаршей особы Daily Telegraph.


Герцогине Кембриджской британские таблоиды советуют различные продукты, помогающие приблизить долгожданную дату рождения наследника. Весь мир, и в большей степени, конечно, Великобритания, в настоящее время с интересом следят за развитием событий в супружеской паре принца Уильяма и Кейт Миддлтон; когда же наступят долгожданные роды герцогини. Для сокращения ожидания родов, которые изо дня в день откладываются, британской прессой даются рекомендации Кейт, чтобы она применила несколько действий для приближения долгожданной даты. Как сообщает издание Daily Mail, женщины советуют употребить Кейт Миддлтон острое карри, или безалкогольный коктейль Пина Колада, а можно для того, чтобы приблизить день родов просто провести ночь любви. В действительности, многими женщинами карри называется самым действенным способом, так как многие этой специей смогли приблизить долгожданный момент. Также, как варианты советуют употребить и других специи, в частности, орегано и базилик. Следует отметить, что сама Королева Великобритании Елизавета II также надеется, что младенец появится на свет до ее отъезда в летнюю резиденцию в Шотландии. Об этом она сказала, разговаривая с одним из подданных своего королевства. Мне не важно, кто родится, но я бы очень хотела, чтобы это случилось поскорее, потому что я скоро отправляюсь на отдых —цитируют слова монаршей особы Daily Telegraph.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика