Том Харди закопал Ди Каприо заживо в трейлере «Выжившего» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Том Харди закопал Ди Каприо заживо в трейлере «Выжившего» - «Кино Новости»

Студия 20th Century Fox опубликовала на YouTube новый трейлер вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Главные роли в фильме сыграли Леонардо Ди Каприо, Том Харди и Уилл Поултер.


Сюжет «Выжившего» основан на биографии американского исследователя и охотника на пушного зверя Хью Гласса, которого в фильме сыграл Ди Каприо. Гласс прославился на всю страну тем, что во время одной из экспедиций сумел пережить сразу несколько смертельных злоключений: он получил серьезные раны в столкновении с медведем-гризли, был заживо закопан и ограблен собственными попутчиками, но сумел, несмотря на травмы, безоружным пересечь более 320 километров до ближайшего форта.


В трейлере «Выжившего» фигурируют сцены как со стычками Гласса и его экспедиции с индейцами, так и кадры из одиссеи раненого охотника на пути к спасению. Судя по ролику, герой Ди Каприо решает отомстить бросившим его попутчикам — о том, фигурировал ли подобный эпизод в реальности, биография Гласса умалчивает.


По истории Гласса в 1971 году был снят фильм «Человек диких прерий». Главные роли в нем сыграли Ричард Харрис и Джон Хьюстон.


Фильм Иньярриту выйдет в российский прокат 28 января 2016 года. Его бюджет составил 95 миллионов долларов, съемки проходили с октября 2014-го по август 2015-го. Некоторые СМИ утверждали, что у мексиканского режиссера на площадке произошел закончившийся дракой конфликт с одним из актеров (по слухам, Томом Харди), а кроме того, Иньярриту выбился из съемочного графика и бюджета.


Алехандро Гонсалес Иньярриту заслужил известность снятой на родине драмой «Сука-любовь». Впоследствии он снял такие картины, как «21 грамм», «Вавилон» и «Бьютифул». Его прошлогодний фильм «Бердмэн» собрал более 103 миллионов долларов в мировом прокате и удостоился четырех премий «Оскар», в том числе в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».


Студия 20th Century Fox опубликовала на YouTube новый трейлер вестерна Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Главные роли в фильме сыграли Леонардо Ди Каприо, Том Харди и Уилл Поултер. Сюжет «Выжившего» основан на биографии американского исследователя и охотника на пушного зверя Хью Гласса, которого в фильме сыграл Ди Каприо. Гласс прославился на всю страну тем, что во время одной из экспедиций сумел пережить сразу несколько смертельных злоключений: он получил серьезные раны в столкновении с медведем-гризли, был заживо закопан и ограблен собственными попутчиками, но сумел, несмотря на травмы, безоружным пересечь более 320 километров до ближайшего форта. В трейлере «Выжившего» фигурируют сцены как со стычками Гласса и его экспедиции с индейцами, так и кадры из одиссеи раненого охотника на пути к спасению. Судя по ролику, герой Ди Каприо решает отомстить бросившим его попутчикам — о том, фигурировал ли подобный эпизод в реальности, биография Гласса умалчивает. По истории Гласса в 1971 году был снят фильм «Человек диких прерий». Главные роли в нем сыграли Ричард Харрис и Джон Хьюстон. Фильм Иньярриту выйдет в российский прокат 28 января 2016 года. Его бюджет составил 95 миллионов долларов, съемки проходили с октября 2014-го по август 2015-го. Некоторые СМИ утверждали, что у мексиканского режиссера на площадке произошел закончившийся дракой конфликт с одним из актеров (по слухам, Томом Харди), а кроме того, Иньярриту выбился из съемочного графика и бюджета. Алехандро Гонсалес Иньярриту заслужил известность снятой на родине драмой «Сука-любовь». Впоследствии он снял такие картины, как «21 грамм», «Вавилон» и «Бьютифул». Его прошлогодний фильм «Бердмэн» собрал более 103 миллионов долларов в мировом прокате и удостоился четырех премий «Оскар», в том числе в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика