Отец Жанны Фриске избегает общения с Дмитрием Шепелевым? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отец Жанны Фриске избегает общения с Дмитрием Шепелевым? - «Новости»

Новый конфликт телеведущего со своим тестем возник из-за того, что Копылову, по слухам, не дают возможности регулярно видеть своего внука.

Поговаривают, что отцу Жанны Фриске до сих пор так и не удалось наладить контакт с Дмитрием Шепелевым. Поклонники считают, что молодой человек практически не дает Владимиру Копылову видеться со своим внуком. Также поговаривают, будто из-за поведения Дмитрия очень переживают родные Жанны. Бабушка маленького Платона якобы вообще почти ничего не ест из-за стресса. Ведь она почти не видит внука.

Недавно Шепелев вернулся из Болгарии, где вместе с Платоном жил в доме Филиппа Киркорова. Он отправился за вещами в дом родителей Жанны, но встретиться с тестем так и не смог, поскольку, по слухам, отец Жанны не хочет общаться с зятем. Владимир Копылов вышел из дома, чтобы не пересечься с Дмитрием и не спровоцировать очередной скандал. Папа Жанны уже неоднократно заявлял, что намерен бороться за внука, несмотря ни на что. Но если родственники почти не общаются, то решить спорные вопросы будет довольно трудно.


Новый конфликт телеведущего со своим тестем возник из-за того, что Копылову, по слухам, не дают возможности регулярно видеть своего внука. Поговаривают, что отцу Жанны Фриске до сих пор так и не удалось наладить контакт с Дмитрием Шепелевым. Поклонники считают, что молодой человек практически не дает Владимиру Копылову видеться со своим внуком. Также поговаривают, будто из-за поведения Дмитрия очень переживают родные Жанны. Бабушка маленького Платона якобы вообще почти ничего не ест из-за стресса. Ведь она почти не видит внука. Недавно Шепелев вернулся из Болгарии, где вместе с Платоном жил в доме Филиппа Киркорова. Он отправился за вещами в дом родителей Жанны, но встретиться с тестем так и не смог, поскольку, по слухам, отец Жанны не хочет общаться с зятем. Владимир Копылов вышел из дома, чтобы не пересечься с Дмитрием и не спровоцировать очередной скандал. Папа Жанны уже неоднократно заявлял, что намерен бороться за внука, несмотря ни на что. Но если родственники почти не общаются, то решить спорные вопросы будет довольно трудно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика