Элтон Джон и Дэвид Ферниш мечтают о свадьбе в английском стиле - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элтон Джон и Дэвид Ферниш мечтают о свадьбе в английском стиле - «Звёзды»

Знаменитый певец Элтон Джон признался, что вместе со своим возлюбленным, Дэвидом Фернишем, мечтает о пышной брачной церемонии. Прожив много лет вместе, супруги по-прежнему очень дорожат друг другом и в честь своих отношений планируют устроить торжество в английском стиле.

«Нестандартная» свадьба Элтона и Дэвида состоялась в Великобритании 21 декабря 2005-го года. До этого они уже жили вместе более 10 лет и, когда появилась такая возможность, были счастливы официально объявить себя семьей. На церемонию в Виндзорской ратуше тогда были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники молодоженов – мать и отчим Элтона Джона, родители Ферниша и две супружеские пары. Кроме того, рядом был и спаниель Дэвида – пес по кличке Артур.

На днях в телевизионном шоу Джимми Киммепа Элтон Джон заявил, что после того, как парламент Англии легализовал однополые браки, они с Фернишем решили воспользоваться возможностью отметить свою свадьбу и запланировали торжество на май. Он отметил, что очень долго ждал права вступить в законный брак с любимым человеком. По словам музыканта, после регистрации гражданского партнерства отношения в семье стали еще лучше. Сейчас у нестандартной пары растут двое сыновей. По признанию Джона, он мечтает и о дочери, но отдает себе отчет в том, еще одного ребенка ему растить будет слишком сложно.


Знаменитый певец Элтон Джон признался, что вместе со своим возлюбленным, Дэвидом Фернишем, мечтает о пышной брачной церемонии. Прожив много лет вместе, супруги по-прежнему очень дорожат друг другом и в честь своих отношений планируют устроить торжество в английском стиле. «Нестандартная» свадьба Элтона и Дэвида состоялась в Великобритании 21 декабря 2005-го года. До этого они уже жили вместе более 10 лет и, когда появилась такая возможность, были счастливы официально объявить себя семьей. На церемонию в Виндзорской ратуше тогда были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники молодоженов – мать и отчим Элтона Джона, родители Ферниша и две супружеские пары. Кроме того, рядом был и спаниель Дэвида – пес по кличке Артур. На днях в телевизионном шоу Джимми Киммепа Элтон Джон заявил, что после того, как парламент Англии легализовал однополые браки, они с Фернишем решили воспользоваться возможностью отметить свою свадьбу и запланировали торжество на май. Он отметил, что очень долго ждал права вступить в законный брак с любимым человеком. По словам музыканта, после регистрации гражданского партнерства отношения в семье стали еще лучше. Сейчас у нестандартной пары растут двое сыновей. По признанию Джона, он мечтает и о дочери, но отдает себе отчет в том, еще одного ребенка ему растить будет слишком сложно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика