Корнелия Манго получит предложение руки и сердца в солнечном месте - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Корнелия Манго получит предложение руки и сердца в солнечном месте - «Новости»

Возлюбленный Корнелии Манго битбоксер Богдан Дюрдь готовит для нее сюрприз. Корнелия Манго и Богдан Дюрдь

Певица Корнелия Манго вот уже десять месяцев вместе с битбоксером Богданом Дюрдем. Влюбленные, которые познакомились на проекте «Я смогу!», стараются не расставаться и даже гастролируют вместе. В паре царит полная гармония и взаимопонимание. Яркая исполнительница в интервью журналу «МК-Бульвар» призналась, что, несмотря на небольшой срок отношений, ей кажется, будто они с Богданом вместе сто лет. «Мы очень похожи», - констатирует она.

Несмотря на идиллию, пара пока не торопится зарегистрировать отношения. «Богдан пока еще не делал мне предложения. Когда и где это будет, я не знаю. Богдан вообще все время от меня утаивает какие-то секретики», - говорит Корнелия. Дюрдь приоткрыл карты, заявив, что «все должно происходить в солнечном месте», но не уточнил в каком именно и когда. Вообще у влюбленных большие планы на будущее: они мечтают о просторном доме, где будет много детей и собак.

Кстати, в июле Корнелия отправится вместе с Богданом в Крым, где познакомится с его родителями. До этого они общались только по телефону. «Хотим показать, что у нас все серьезно, и мы планируем прожить вместе всю жизнь», - пояснила девушка.

А вот с мамой Корнелии Богдан знаком. Изначально она хотела отговорить дочь от этих отношений, ведь она старше своего избранника на восемь лет. Однако затем прониклась к юноше симпатией и теперь зовет его «сынок». У Богдана также сложились замечательные отношения с будущей тещей, так что теперь они постоянно созваниваются.


Возлюбленный Корнелии Манго битбоксер Богдан Дюрдь готовит для нее сюрприз. Корнелия Манго и Богдан Дюрдь Певица Корнелия Манго вот уже десять месяцев вместе с битбоксером Богданом Дюрдем. Влюбленные, которые познакомились на проекте «Я смогу!», стараются не расставаться и даже гастролируют вместе. В паре царит полная гармония и взаимопонимание. Яркая исполнительница в интервью журналу «МК-Бульвар» призналась, что, несмотря на небольшой срок отношений, ей кажется, будто они с Богданом вместе сто лет. «Мы очень похожи», - констатирует она. Несмотря на идиллию, пара пока не торопится зарегистрировать отношения. «Богдан пока еще не делал мне предложения. Когда и где это будет, я не знаю. Богдан вообще все время от меня утаивает какие-то секретики», - говорит Корнелия. Дюрдь приоткрыл карты, заявив, что «все должно происходить в солнечном месте», но не уточнил в каком именно и когда. Вообще у влюбленных большие планы на будущее: они мечтают о просторном доме, где будет много детей и собак. Кстати, в июле Корнелия отправится вместе с Богданом в Крым, где познакомится с его родителями. До этого они общались только по телефону. «Хотим показать, что у нас все серьезно, и мы планируем прожить вместе всю жизнь», - пояснила девушка. А вот с мамой Корнелии Богдан знаком. Изначально она хотела отговорить дочь от этих отношений, ведь она старше своего избранника на восемь лет. Однако затем прониклась к юноше симпатией и теперь зовет его «сынок». У Богдана также сложились замечательные отношения с будущей тещей, так что теперь они постоянно созваниваются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика