Дженнифер Гарнер не хочет разводиться? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Гарнер не хочет разводиться? - «Новости»

Актриса не снимает обручальное кольцо.

Новость о разводе Бена Аффлека и Дженнифег Гарнер если кого и застала больше всех врасплох, то, прежде всего, их самих. Создается ощущение, что звездная пара не хочет расставаться и не торопится это делать.

Сразу после объявления о расторжении своего брака голливудская чета вместе улетела отдыхать на Багамы. После Бен вернулся в одиночестве в Лос-Анджелес, а Дженнифер с детьми прибыла в Атланту на съемки своего нового фильма. Но уже пару дней спустя семейство вновь было в полном сборе: Аффлек приехал в Атланту поддержать супругу (или экс-супругу?) на время работы.
Обручального кольца на пальце Бена замечено не было. Но следующие за ним по пятам папарацци отметили, что с момента объявления о разводе у Аффлека постоянно растерянный и подавленный вид: заметно, что актер сильно переживает.

Гарнер выглядит намного более уверенной в себе. Но при этом Дженнифер до сих пор не сняла обручальное кольцо. И говорить тут о забывчивости несколько странно, так как прошло уже довольно много времени с тех пор, как звездная пара решила расстаться.

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявила о своем расставании на следующий день после того, как они отметили десятилетнюю годовщину со дня своей свадьбы. «После долгих раздумий, тщательно все взвесив, мы приняли сложное решение – развестись. Мы остаемся друг другу хорошими друзьями. И продолжим вместе заботиться о наших детях», – сообщили супруги. У звездной пары трое детей: девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина и трехлетний Сэмюэль. Ради их благополучия Бен и Дженнифер, по слухам, решили продолжить жить вместе после расторжения брака.


Актриса не снимает обручальное кольцо. Новость о разводе Бена Аффлека и Дженнифег Гарнер если кого и застала больше всех врасплох, то, прежде всего, их самих. Создается ощущение, что звездная пара не хочет расставаться и не торопится это делать. Сразу после объявления о расторжении своего брака голливудская чета вместе улетела отдыхать на Багамы. После Бен вернулся в одиночестве в Лос-Анджелес, а Дженнифер с детьми прибыла в Атланту на съемки своего нового фильма. Но уже пару дней спустя семейство вновь было в полном сборе: Аффлек приехал в Атланту поддержать супругу (или экс-супругу?) на время работы. Обручального кольца на пальце Бена замечено не было. Но следующие за ним по пятам папарацци отметили, что с момента объявления о разводе у Аффлека постоянно растерянный и подавленный вид: заметно, что актер сильно переживает. Гарнер выглядит намного более уверенной в себе. Но при этом Дженнифер до сих пор не сняла обручальное кольцо. И говорить тут о забывчивости несколько странно, так как прошло уже довольно много времени с тех пор, как звездная пара решила расстаться. Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально объявила о своем расставании на следующий день после того, как они отметили десятилетнюю годовщину со дня своей свадьбы. «После долгих раздумий, тщательно все взвесив, мы приняли сложное решение – развестись. Мы остаемся друг другу хорошими друзьями. И продолжим вместе заботиться о наших детях», – сообщили супруги. У звездной пары трое детей: девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина и трехлетний Сэмюэль. Ради их благополучия Бен и Дженнифер, по слухам, решили продолжить жить вместе после расторжения брака.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика