Полина Диброва затянулась в корсет после родов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Диброва затянулась в корсет после родов - «Новости»

Полина Диброва, которая стала мамой в третий раз две недели назад, наладила грудное вскармливание и решила заняться собой. Полина Диброва

Две недели назад Полина Диброва родила третьего ребенка. Опытная мама наладила грудное вскармливание и решила, что настало время заняться собой. Так что супруга Дмитрия Диброва надела утягивающий корсет, чтобы помочь мышцам живот прийти в норму. Кроме того, Полина очень разборчива в питании. Со своими подписчиками она с удовольствием делится рецептами, а также отвечает на вопросы по рациону кормящей мамы.

«Мой нормальный вес, точнее тот, когда я себе нравлюсь,60-61 кг. В роддом я приехала с весом 83 кг, т. е. + 23. 9 месяцев ни в чем себе не отказывала. Вышла из роддома – 75 кг, т.е. +15, спустя 2 недели, на сегодняшний день +11», - раскрыла Полина все карты, сообщив, что ее рост составляет 176 сантиметров.

Также Полина рассказала о своем питании. «Лично я ем каши: гречка, рис, кукурузная. Компот, чай. Сушки, печенье. Курица, индейка, телятина, язык. Запеченные яблоко и груша. Кабачок, брокколи, цветная капуста, картофель. Творог, яйца»,- написала она, добавив, что все очень индивидуально и надо все испытывать самой.

Однако Диброва не рекомендует кормящим женщинам в первые месяцы употреблять красные фрукты, клубнику, кофе, помидоры, а также молоко в чистом виде, поскольку это может вызвать аллергию у ребенка.


Полина Диброва, которая стала мамой в третий раз две недели назад, наладила грудное вскармливание и решила заняться собой. Полина Диброва Две недели назад Полина Диброва родила третьего ребенка. Опытная мама наладила грудное вскармливание и решила, что настало время заняться собой. Так что супруга Дмитрия Диброва надела утягивающий корсет, чтобы помочь мышцам живот прийти в норму. Кроме того, Полина очень разборчива в питании. Со своими подписчиками она с удовольствием делится рецептами, а также отвечает на вопросы по рациону кормящей мамы. «Мой нормальный вес, точнее тот, когда я себе нравлюсь,60-61 кг. В роддом я приехала с весом 83 кг, т. е. 23. 9 месяцев ни в чем себе не отказывала. Вышла из роддома – 75 кг, т.е. 15, спустя 2 недели, на сегодняшний день 11», - раскрыла Полина все карты, сообщив, что ее рост составляет 176 сантиметров. Также Полина рассказала о своем питании. «Лично я ем каши: гречка, рис, кукурузная. Компот, чай. Сушки, печенье. Курица, индейка, телятина, язык. Запеченные яблоко и груша. Кабачок, брокколи, цветная капуста, картофель. Творог, яйца»,- написала она, добавив, что все очень индивидуально и надо все испытывать самой. Однако Диброва не рекомендует кормящим женщинам в первые месяцы употреблять красные фрукты, клубнику, кофе, помидоры, а также молоко в чистом виде, поскольку это может вызвать аллергию у ребенка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика