Популярный сериал "Сорвиголова" получил продолжение - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Популярный сериал "Сорвиголова" получил продолжение - «шоу бизнес»

Сериал "Сорвиголова" о персонаже комиксов Marvel продлили на второй сезон.

Новые серии можно будет увидеть на видеосервисе Netflix уже 18 марта.

С детства незрячий адвокат Мэтт Мердок обладает бойцовскими навыками и имеет усиленные чувства, что помогает ему бороться с преступностью на улицах города. Миссию супергероя он выполняет под именем Сорвиголова.

Первый сезон "Сорвиголовы" вышел в апреле 2015 года и состоял из 13 серий.

Читайте также: У сериала "Джессика Джонс" будет продолжение

"Сорвиголова" стал первым из серии таких телесериалов, как "Джессика Джонс", "Железный Кулак" и "Люк Кейдж", которые объединятся в мини-сериал "Защитники". В ноябре 2013 года глава Disney сообщил, что если персонажи станут популярными на Netflix, не исключено, что они смогут превратиться в полнометражные фильмы.


Сериал "Сорвиголова" о персонаже комиксов Marvel продлили на второй сезон. Новые серии можно будет увидеть на видеосервисе Netflix уже 18 марта. С детства незрячий адвокат Мэтт Мердок обладает бойцовскими навыками и имеет усиленные чувства, что помогает ему бороться с преступностью на улицах города. Миссию супергероя он выполняет под именем Сорвиголова. Первый сезон "Сорвиголовы" вышел в апреле 2015 года и состоял из 13 серий. Читайте также: У сериала "Джессика Джонс" будет продолжение "Сорвиголова" стал первым из серии таких телесериалов, как "Джессика Джонс", "Железный Кулак" и "Люк Кейдж", которые объединятся в мини-сериал "Защитники". В ноябре 2013 года глава Disney сообщил, что если персонажи станут популярными на Netflix, не исключено, что они смогут превратиться в полнометражные фильмы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика