Соседи возмущены поступком Гвинет Пэлтроу - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Соседи возмущены поступком Гвинет Пэлтроу - «Звёзды»

Несколько дней назад голливудская актриса Гвинет Пэлтроу устроила в своём доме благотворительное мероприятие, посвящённое сбору средств в пользу Демократической партии. В гости к звезде приехало около 200 человек, среди которых было множество знаменитостей, и даже сам американский президент Барак Обама. Гости судя по всему были довольны вечеринкой, но соседи Пэлтроу — наоборот, оказались возмущены, ведь многие из них не смогли добраться в тот день до собственных домов.

Дело в том, что в престижный район Лос-Анджелеса Мэндвилл Каньон ведёт лишь одна дорога, соединяющая его с остальной частью города. Гвинет живёт в центре района, поэтому дорога оказалась практически заблокированной. Соседи звезды очень переживали по этому поводу, ведь они на протяжении всего торжества в доме актрисы, оказались своего рода заложниками: люди не могли ни выехать, ни въехать.

Кроме того, вызывало настоящее беспокойства то, что даже экстренные службы не смогли бы добраться в этот день, если случилось бы что-то непредвиденное. Так, по свидетельству соседей, гости вечеринки курили, и выбрасывали окурки прямо на улицу, что вполне могло бы спровоцировать пожар.

Один из ближайших соседей Гвинет Пэлтроу, адвокат Брет Д. Льюис, убедительно советует своей соседке в следующий раз проводить вечеринки где-нибудь в другом месте:

Организация была отвратительной. Политики имеют право собирать пожертвования, а у Гвинет есть право закатывать вечеринки, но в следующий раз, когда она надумает провести благотворительный вечер для политиков, пусть не делает это на нашей улице

Теперь соседи звезды обмениваются возмущёнными комментариями на страницах социальных сетей и ждут извинений от Гвинет Пэлтроу. Правда, пока звезда хранит молчание.


Несколько дней назад голливудская актриса Гвинет Пэлтроу устроила в своём доме благотворительное мероприятие, посвящённое сбору средств в пользу Демократической партии. В гости к звезде приехало около 200 человек, среди которых было множество знаменитостей, и даже сам американский президент Барак Обама. Гости судя по всему были довольны вечеринкой, но соседи Пэлтроу — наоборот, оказались возмущены, ведь многие из них не смогли добраться в тот день до собственных домов. Дело в том, что в престижный район Лос-Анджелеса Мэндвилл Каньон ведёт лишь одна дорога, соединяющая его с остальной частью города. Гвинет живёт в центре района, поэтому дорога оказалась практически заблокированной. Соседи звезды очень переживали по этому поводу, ведь они на протяжении всего торжества в доме актрисы, оказались своего рода заложниками: люди не могли ни выехать, ни въехать. Кроме того, вызывало настоящее беспокойства то, что даже экстренные службы не смогли бы добраться в этот день, если случилось бы что-то непредвиденное. Так, по свидетельству соседей, гости вечеринки курили, и выбрасывали окурки прямо на улицу, что вполне могло бы спровоцировать пожар. Один из ближайших соседей Гвинет Пэлтроу, адвокат Брет Д. Льюис, убедительно советует своей соседке в следующий раз проводить вечеринки где-нибудь в другом месте: Организация была отвратительной. Политики имеют право собирать пожертвования, а у Гвинет есть право закатывать вечеринки, но в следующий раз, когда она надумает провести благотворительный вечер для политиков, пусть не делает это на нашей улице Теперь соседи звезды обмениваются возмущёнными комментариями на страницах социальных сетей и ждут извинений от Гвинет Пэлтроу. Правда, пока звезда хранит молчание.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика