Мэрайя Кэри переехала к новому возлюбленному - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри переехала к новому возлюбленному - «Новости шоу-бизнеса»

Американское издание "TMZ", со ссылкой на осведомленные источники, сообщает, что певица Мэрайя Кэри и ее возлюбленный Джеймс Пакер решили жить вместе. Поп-дива переехала в дом миллиардера в Беверли-Хиллз.

Очевидцы переезда Мэрайи рассказывают, что она перевезла не только свои личные вещи, но даже постельное белье и кое-что из мебели. Кстати, дом певицы, который она арендовала вместе со своими близнецами, находится в пяти минутах ходьбы от дома Джеймса.

Как только слухи появились в газетах, издание "DailyMail" обратилось к представителям звезд за комментариями, но те пока сохраняют молчание.

Американское издание "TMZ", со ссылкой на осведомленные источники, сообщает, что певица Мэрайя Кэри и ее возлюбленный Джеймс Пакер решили жить вместе. Поп-дива переехала в дом миллиардера в Беверли-Хиллз. Очевидцы переезда Мэрайи рассказывают, что она перевезла не только свои личные вещи, но даже постельное белье и кое-что из мебели. Кстати, дом певицы, который она арендовала вместе со своими близнецами, находится в пяти минутах ходьбы от дома Джеймса. Как только слухи появились в газетах, издание "DailyMail" обратилось к представителям звезд за комментариями, но те пока сохраняют молчание.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика