Звезда "Форсажа" во второй раз стал отцом » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Форсажа" во второй раз стал отцом

Дуэйн Джонсон Фото: AFP"
Дуэйн Джонсон показал фото с женой
Звезда фильмов "Форсаж" и "Разлом Сан-Андреас" Дуэйн Джонсон во второй раз стал отцом – об этом актер сам сообщил подписчикам в Instagram. На снимке, опубликованном на странице Дуэйна, счастливый отец запечатлен со своей возлюбленной, американской певицей Лорен Хашиян. "Я жил рядом с великолепной сильной женщиной, и теперь Вселенная решила, что нам нужна еще одна такая же... У нас родилась девочка! Спасибо всем за невероятную поддержку и любовь, которую вы отправляли Лорен и мне со всего мира! Мы так благодарны за это благословение и с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться с вами новыми потрясающими новостями!". Роман Дуэйна и Лорен начался в 2007 году – сразу после развода Джонсона и его бывшей жены Дэни Гарсия. С Гарсия актер прожил 10 лет, в браке с ней родилась его первая дочь – Симон Александра, которая появилась на свет 14 августа 2001 года.

Дуэйн Джонсон Фото: AFP" Дуэйн Джонсон показал фото с женой Звезда фильмов "Форсаж" и "Разлом Сан-Андреас" Дуэйн Джонсон во второй раз стал отцом – об этом актер сам сообщил подписчикам в Instagram. На снимке, опубликованном на странице Дуэйна, счастливый отец запечатлен со своей возлюбленной, американской певицей Лорен Хашиян. "Я жил рядом с великолепной сильной женщиной, и теперь Вселенная решила, что нам нужна еще одна такая же. У нас родилась девочка! Спасибо всем за невероятную поддержку и любовь, которую вы отправляли Лорен и мне со всего мира! Мы так благодарны за это благословение и с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться с вами новыми потрясающими новостями!". Роман Дуэйна и Лорен начался в 2007 году – сразу после развода Джонсона и его бывшей жены Дэни Гарсия. С Гарсия актер прожил 10 лет, в браке с ней родилась его первая дочь – Симон Александра, которая появилась на свет 14 августа 2001 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика