Мэрайя Кэри губит свою успешную карьеру - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри губит свою успешную карьеру - «Новости музыки»

Во время шоу на Таймс-сквер, певица Мэрайя Кэри сильно опозорилась. Теперь ее некоторые коллеги злорадствуют, а бывшие мужья жалеют и просят о том, чтобы Мэрайя не губила свою успешную карьеру.

Вот, что пишет портал Elle.ru: "Грандиозным конфузом обернулась новогодняя ночь для Мэрайи Кэри. Во время главного ежегодного новогоднего шоу в Нью-Йорке "Dick Clark’s Rockin’ New Year’s Eve" певицу подвела фонограмма. Кэри попала впросак на глазах миллионов зрителей у экранов и на Таймс-сквер: сначала звезда столкнулась с проблемой во время исполнения песни "Emotions" - Кэри просто опустила микрофон и перестала петь, объяснив зрителям, что плохо слышит музыку, а потом предложила им допеть композицию. На этом, к сожалению, происшествия на концерте не закончились. Когда зазвучал второй хит певицы "We Belong Together", Кэри также попыталась синхронизировать текст и музыку, но безуспешно: не попадая в ноты, звезда демонстративно сняла микрофон, в то время как на фонограмме ее голос продолжал звучать. "Похоже, лучше уже не будет", подытожила свое выступление Мэрайя Кэри".

Позже представитель Мэрайи прокомментировал провал на шоу журналу "The Hollywood Reporter", сообщив, что из-за многочисленных гастролей Кэри просто не успела подготовиться к новогоднему концерту. Но вот организаторы шоу "Dick Clark Productions" были возмущены такой формулировкой и назвали ее оправдания абсурдными. Теперь продюсеры "Dick Clark Productions" за произошедший скандал собираются подать на звезду в суд.

Во время шоу на Таймс-сквер, певица Мэрайя Кэри сильно опозорилась. Теперь ее некоторые коллеги злорадствуют, а бывшие мужья жалеют и просят о том, чтобы Мэрайя не губила свою успешную карьеру. Вот, что пишет портал Elle.ru: "Грандиозным конфузом обернулась новогодняя ночь для Мэрайи Кэри. Во время главного ежегодного новогоднего шоу в Нью-Йорке "Dick Clark’s Rockin’ New Year’s Eve" певицу подвела фонограмма. Кэри попала впросак на глазах миллионов зрителей у экранов и на Таймс-сквер: сначала звезда столкнулась с проблемой во время исполнения песни "Emotions" - Кэри просто опустила микрофон и перестала петь, объяснив зрителям, что плохо слышит музыку, а потом предложила им допеть композицию. На этом, к сожалению, происшествия на концерте не закончились. Когда зазвучал второй хит певицы "We Belong Together", Кэри также попыталась синхронизировать текст и музыку, но безуспешно: не попадая в ноты, звезда демонстративно сняла микрофон, в то время как на фонограмме ее голос продолжал звучать. "Похоже, лучше уже не будет", подытожила свое выступление Мэрайя Кэри". Позже представитель Мэрайи прокомментировал провал на шоу журналу "The Hollywood Reporter", сообщив, что из-за многочисленных гастролей Кэри просто не успела подготовиться к новогоднему концерту. Но вот организаторы шоу "Dick Clark Productions" были возмущены такой формулировкой и назвали ее оправдания абсурдными. Теперь продюсеры "Dick Clark Productions" за произошедший скандал собираются подать на звезду в суд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика