Лиза Боярская рассказала о сыне - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лиза Боярская рассказала о сыне - «Звёзды»

Актриса Елизавета Боярская на лето отказалась от съемок в фильмах и работе в театре, чтобы все время проводить с сыном Андреем. На все три месяца она уехала вместе с ним в загородную резиденцию семьи Боярских, которая расположена в Ленинградской области.

После рождения первенца Лиза не стала засиживаться в декретном отпуске и продолжила карьеру в кино, оставив мальчика на попечение дедушки и бабушки. Несмотря на то, что Михаил Боярский и Лариса Луппиан отлично справлялись со своими обязанностями, актриса была не в восторге от частых разлук с сыном, поэтому решила наверстать упущенное этим летом и полностью посвятила себя Андрею.

По словам Боярской, ее сын в два года знает все буквы, умеет считать и любит слушать стихи Маяковского и Бродского.

 

Сын хорошо говорит, уже учится читать и на лету схватывает стихотворения,  

— рассказала Лиза.

Напомним, что Андрей родился в июле 2012 году в браке с актером Максимом Матвеевым. За Матвеева дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан вышла замуж в летом 2010 года.


Актриса Елизавета Боярская на лето отказалась от съемок в фильмах и работе в театре, чтобы все время проводить с сыном Андреем. На все три месяца она уехала вместе с ним в загородную резиденцию семьи Боярских, которая расположена в Ленинградской области. После рождения первенца Лиза не стала засиживаться в декретном отпуске и продолжила карьеру в кино, оставив мальчика на попечение дедушки и бабушки. Несмотря на то, что Михаил Боярский и Лариса Луппиан отлично справлялись со своими обязанностями, актриса была не в восторге от частых разлук с сыном, поэтому решила наверстать упущенное этим летом и полностью посвятила себя Андрею. По словам Боярской, ее сын в два года знает все буквы, умеет считать и любит слушать стихи Маяковского и Бродского. Сын хорошо говорит, уже учится читать и на лету схватывает стихотворения, — рассказала Лиза. Напомним, что Андрей родился в июле 2012 году в браке с актером Максимом Матвеевым. За Матвеева дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан вышла замуж в летом 2010 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика