Минкульт и Фонд кино договорились о субсидиях на отечественные фильмы 2017 года - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Минкульт и Фонд кино договорились о субсидиях на отечественные фильмы 2017 года - «Кино Новости»

Минкульт и Фонд кино договорились о субсидиях на отечественные фильмы 2017 года - «Кино Новости»

Министерство культуры России и Фонд кино достигли «принципиальных договоренностей» по вопросу выделения субсидий на российские фильмы в 2017 году. Об этом Rambler News Service сообщили в пресс-службе Минкульта.

«Соглашение еще не подписано, так как остаются необходимые формальности, связанные с заполнением документов, в том числе в системе "Электронный бюджет". Надеемся, что сможем объявить о подписании в течение нескольких дней», — добавили в ведомстве.

Ранее стало известно, что министерство передало в Фонд кино документ, согласно которому на поддержку отечественного кинематографа будут выделены субсидии в размере четырех миллиардов рублей.

12 апреля министр культуры Владимир Мединский предложил новые критерии эффективности кинокомпаний, которым выделяются бюджетные средства на производство фильмов. Одно из требований состояло в том, что в кинозал должно прийти как минимум по одному зрителю на каждые 100 рублей, выделенные государственным Фондом кино.


Министерство культуры России и Фонд кино достигли «принципиальных договоренностей» по вопросу выделения субсидий на российские фильмы в 2017 году. Об этом Rambler News Service сообщили в пресс-службе Минкульта. «Соглашение еще не подписано, так как остаются необходимые формальности, связанные с заполнением документов, в том числе в системе "Электронный бюджет". Надеемся, что сможем объявить о подписании в течение нескольких дней», — добавили в ведомстве. Ранее стало известно, что министерство передало в Фонд кино документ, согласно которому на поддержку отечественного кинематографа будут выделены субсидии в размере четырех миллиардов рублей. 12 апреля министр культуры Владимир Мединский предложил новые критерии эффективности кинокомпаний, которым выделяются бюджетные средства на производство фильмов. Одно из требований состояло в том, что в кинозал должно прийти как минимум по одному зрителю на каждые 100 рублей, выделенные государственным Фондом кино.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика