У Дмитрия Шепелева роман с Екатериной Тулуповой - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Дмитрия Шепелева роман с Екатериной Тулуповой - «Звездные пары»

В июне 2015-го от рака головного мозга умерла певица Жанна Фриске. Перед смертью знаменитость успела подарить своему гражданскому мужу, Дмитрию Шепелеву, сына Платона. После смерти Жанны, о личной жизни Шепелева ничего не было слышно, телеведущий ее тщательно скрывает, показывая поклонникам только то, как растет его сын. Однако, вчера Дмитрия все-таки застукали с незнакомкой.

Журналисты портала "PEOPLETALK" встретили Дмитрия Шепелева в кафе "Кофемания". Был он там не один, а с неизвестной блондинкой. Молодые люди флиртовали друг с другом, держались за руки и обнимались. В общем, вели себя, как влюбленные.
Кто она, новая возлюбленная Дмитрия Шепелева? Журналисты портала выяснили и это. Ей оказалась Екатерина Тулупова. Девушка родилась в Екатеринбурге, а потом переехала в Москву и поступила в Московский энергетический институт на факультет дизайна. После его окончания, Катя со своей подругой Олесей Ситниковой решили создать что-то свое — так в 2013-м появился "Арх. Предмет". Сейчас Катя - создательница женского клуба "Креативные завтраки".

Интересно, когда Шепелев и Тулупова перестанут скрывать свои отношения?

В июне 2015-го от рака головного мозга умерла певица Жанна Фриске. Перед смертью знаменитость успела подарить своему гражданскому мужу, Дмитрию Шепелеву, сына Платона. После смерти Жанны, о личной жизни Шепелева ничего не было слышно, телеведущий ее тщательно скрывает, показывая поклонникам только то, как растет его сын. Однако, вчера Дмитрия все-таки застукали с незнакомкой. Журналисты портала "PEOPLETALK" встретили Дмитрия Шепелева в кафе "Кофемания". Был он там не один, а с неизвестной блондинкой. Молодые люди флиртовали друг с другом, держались за руки и обнимались. В общем, вели себя, как влюбленные. Кто она, новая возлюбленная Дмитрия Шепелева? Журналисты портала выяснили и это. Ей оказалась Екатерина Тулупова. Девушка родилась в Екатеринбурге, а потом переехала в Москву и поступила в Московский энергетический институт на факультет дизайна. После его окончания, Катя со своей подругой Олесей Ситниковой решили создать что-то свое — так в 2013-м появился "Арх. Предмет". Сейчас Катя - создательница женского клуба "Креативные завтраки". Интересно, когда Шепелев и Тулупова перестанут скрывать свои отношения?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика