"Секретные материалы" возвращаются на Fox - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Секретные материалы" возвращаются на Fox - «Новости кино»

Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены – шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта, а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже.
"Я смотрю на это как на рекламную паузу, продлившуюся тринадцать лет", - сказал в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер шоу Крис Картер. – Хорошая новость заключается в том, что мир стал еще более странным местом за эти годы, и сейчас как раз подходящий момент рассказать новые шесть историй".
Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман также вернутся в возрожденный проект – они оба работали на 20th Century Fox Television, когда более 20-ти лет назад студия впервые запустила сериал о расследовании паранормальных явлений.
"Нам повезло, что мы работали с Крисом над всеми девятью сезонами – мы получили незабываемый опыт, и мы счастливы вернуться с ним в этот невероятный мир еще раз", - прокомментировали новость Уолден и Ньюман.
"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".


Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены – шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта, а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже. "Я смотрю на это как на рекламную паузу, продлившуюся тринадцать лет", - сказал в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер шоу Крис Картер. – Хорошая новость заключается в том, что мир стал еще более странным местом за эти годы, и сейчас как раз подходящий момент рассказать новые шесть историй". Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман также вернутся в возрожденный проект – они оба работали на 20th Century Fox Television, когда более 20-ти лет назад студия впервые запустила сериал о расследовании паранормальных явлений. "Нам повезло, что мы работали с Крисом над всеми девятью сезонами – мы получили незабываемый опыт, и мы счастливы вернуться с ним в этот невероятный мир еще раз", - прокомментировали новость Уолден и Ньюман. "Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика