Личная жизнь Тимура Батрутдинова перестала быть тайной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Личная жизнь Тимура Батрутдинова перестала быть тайной - «Новости»

Представители шоу «Холостяк» рассказали, что резидент Comedy Club никогда не встречался с победительницей проекта Дарьей Кананухой, которую сам же и выбрал.

Когда звезда шоу, в котором девушки борются за сердце завидного холостяка, выбрал себе в невесты девушку из Татарстана, поклонники ликовали. Тимур и его избранница, казалось, выглядели по-настоящему счастливыми и влюбленными. Батрутдинова не смутила разница в возрасте в 14 лет, и он даже предложил девушке встречаться вне проекта. Подписчики периодически видели фотографии совместного времяпрепровождения Тимура и Дарьи. Общественность ждала свадьбы. Однако главного события в жизни пары фанаты так и не дождались. Оказалось, что этот роман - всего лишь фикция. О том, что Батрутдинов и Канануха не имели никаких серьезных отношений после проекта, рассказали представители шоу на страничке в «Инстаграме». Они сообщили шокирующую новость:

«Как и обещали - более подробный пост о том, что было после шоу)) Даша и Тимур НЕ вместе и НИКОГДА НЕ были вместе) После проекта они действительно виделись, но не более. Почему Даша об этом не рассказывала? Ответ прост! 1-е у неё был контракт; 2-е ей было это не выгодно. Мы об этом знали изначально, но рассказывать Вам сами понимаете было нельзя) Шоу есть шоу, а в жизни зачастую все по-другому)...p.s. безусловно в шоу есть сценарий и монтаж, но... Вспомните 1-й сезон)) Олеся Ермакова и Евгений Левченко действительно встречались, около полугода)) Поэтому после шоу возможно всё, но не в данном случае» (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - сообщили представители проекта.


Представители шоу «Холостяк» рассказали, что резидент Comedy Club никогда не встречался с победительницей проекта Дарьей Кананухой, которую сам же и выбрал. Когда звезда шоу, в котором девушки борются за сердце завидного холостяка, выбрал себе в невесты девушку из Татарстана, поклонники ликовали. Тимур и его избранница, казалось, выглядели по-настоящему счастливыми и влюбленными. Батрутдинова не смутила разница в возрасте в 14 лет, и он даже предложил девушке встречаться вне проекта. Подписчики периодически видели фотографии совместного времяпрепровождения Тимура и Дарьи. Общественность ждала свадьбы. Однако главного события в жизни пары фанаты так и не дождались. Оказалось, что этот роман - всего лишь фикция. О том, что Батрутдинов и Канануха не имели никаких серьезных отношений после проекта, рассказали представители шоу на страничке в «Инстаграме». Они сообщили шокирующую новость: «Как и обещали - более подробный пост о том, что было после шоу)) Даша и Тимур НЕ вместе и НИКОГДА НЕ были вместе) После проекта они действительно виделись, но не более. Почему Даша об этом не рассказывала? Ответ прост! 1-е у неё был контракт; 2-е ей было это не выгодно. Мы об этом знали изначально, но рассказывать Вам сами понимаете было нельзя) Шоу есть шоу, а в жизни зачастую все по-другому).p.s. безусловно в шоу есть сценарий и монтаж, но. Вспомните 1-й сезон)) Олеся Ермакова и Евгений Левченко действительно встречались, около полугода)) Поэтому после шоу возможно всё, но не в данном случае» (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - сообщили представители проекта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика