Кэти Перри рекламирует праздничную коллекцию шведского модного дома H&M - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэти Перри рекламирует праздничную коллекцию шведского модного дома H&M - «Новости мира моды»

31-летняя американская певица Кэти Перри на днях стала главной героиней рекламной кампании шведского модного дома H&M, его праздничной коллекции. Кэти приняла участие в красочной рекламной кампании, снялась в телевизионном видеоролике, а так же записала для H&M хит "Every Day is a Holiday".
Из вышеперечисленного на сегодня мы уже можем полюбоваться рекламными снимками Перри, а так же прослушать фрагмент рекламной композиции.
На опубликованных рекламных фото певица веселая и радостная. Она радуется своим новым образам, созданным благодаря праздничной коллекции шведского модного дома, всем своим видом предлагая присоединиться к ней, к празднику, окунуться в волшебный мир и одеться так же в одежду из этой коллекции.
Кстати, желающие очень скоро могут присоединиться к Перри, одевшись в эту праздничную одежду, ведь уже в конце ноября в продажу от H&M поступят джемпера с блестками, уютные свитера со скандинавскими узорами, вечерние платья в пол и другие тематические наряды коллекции Every Day is a Holiday.

Свою рекламную работу с H&M Кэти Перри прокомментировала и рассказала, как весело она провела время в моменты съемок сказочного видео с Йонасом Акерлундом, а так же ей очень понравилась вся одежда коллекции, и фаворитом стал свитер с блестящим туловищем гнома и надписью "Elfie Selfie". По словам звезды, со времен ее 13-летия бренд H&M был неотъемлемой частью развития ее стиля, а сегодня она в свой винтажный гардероб интегрирует доступные вещи от H&M. Так же звезда добавила, что не может дождаться, когда ее поклонники в свой гардероб смогут добавить хоть чуточку сияния этой магической праздничной коллекции.

31-летняя американская певица Кэти Перри на днях стала главной героиней рекламной кампании шведского модного дома H
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика