Сестра Екатерины Шавриной требует возобновить уголовное дело об аварии - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сестра Екатерины Шавриной требует возобновить уголовное дело об аварии - «Звёзды»

Год назад российская певица Екатерина Шаврина попала в автомобильную аварию, в результате которой погибла её младшая сестра Татьяна Мудрецова. Вторая сестра артистки, Радиада Тунева, получила тяжёлые травмы, и долгое время находилась в больнице. Уголовное дело, которое было заведено на знаменитую артистку, прекратили в результате примирения сторон. Шаврина пообещала возместить выжившей сестре моральный и материальный ущерб, а та, в свою очередь, на допросе заявила, что не имеет к сестре никаких претензий.

Однако недавно Тунева подала заявление в прокуратуру с просьбой возобновить уголовное дело против певицы. Как сообщил журналистам адвокат женщины, Шаврина так и не возместила сестре никакого ущерба, и стала избегать любого общения с Радиадой. Адвокат Станислав Лагойко заявил, что известная артистка воспользовалась тяжёлым состоянием своей сестры, чтобы уговорить ту дать необходимые показания:

Екатерина не примирилась со своей сестрой, когда та находились в тяжелом моральном и физическом состоянии. Она, воспользовавшись этой ситуацией, попросила ее снять обвинения, заручившись добрыми отношениями. На допросе следователь внес в протокол, что стороны примирились и больше не имеют друг к другу претензий. Данный протокол был подписан потерпевшей, находившейся в болезненном состоянии. За все это время Шаврина не выполнила ни одного данного ею обещания и уклоняется от общения с сестрой.

В случае если дело решат возобновить, артистке грозит срок до пяти лет, причём материальные претензии сестры всё равно придётся удовлетворить.


Год назад российская певица Екатерина Шаврина попала в автомобильную аварию, в результате которой погибла её младшая сестра Татьяна Мудрецова. Вторая сестра артистки, Радиада Тунева, получила тяжёлые травмы, и долгое время находилась в больнице. Уголовное дело, которое было заведено на знаменитую артистку, прекратили в результате примирения сторон. Шаврина пообещала возместить выжившей сестре моральный и материальный ущерб, а та, в свою очередь, на допросе заявила, что не имеет к сестре никаких претензий. Однако недавно Тунева подала заявление в прокуратуру с просьбой возобновить уголовное дело против певицы. Как сообщил журналистам адвокат женщины, Шаврина так и не возместила сестре никакого ущерба, и стала избегать любого общения с Радиадой. Адвокат Станислав Лагойко заявил, что известная артистка воспользовалась тяжёлым состоянием своей сестры, чтобы уговорить ту дать необходимые показания: Екатерина не примирилась со своей сестрой, когда та находились в тяжелом моральном и физическом состоянии. Она, воспользовавшись этой ситуацией, попросила ее снять обвинения, заручившись добрыми отношениями. На допросе следователь внес в протокол, что стороны примирились и больше не имеют друг к другу претензий. Данный протокол был подписан потерпевшей, находившейся в болезненном состоянии. За все это время Шаврина не выполнила ни одного данного ею обещания и уклоняется от общения с сестрой. В случае если дело решат возобновить, артистке грозит срок до пяти лет, причём материальные претензии сестры всё равно придётся удовлетворить.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика