Фотографией Виктории Дайнеко заманивают клиентов в мужской салон - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фотографией Виктории Дайнеко заманивают клиентов в мужской салон - «Звёзды»

В фотоархиве российской певицы Виктории Дайнеко много интересных фотографий, причём многие из них довольно откровенны. Идеальная фигура девушки делает любую фотосессию с её участием удачной. Как стало известно, одним из соблазнительных снимков артистки решили воспользоваться нечистые на руку предприниматели.

Яркую фотографию, на которой изображена Виктория, полулежащая на диване в изящном чёрном мини-платье, разместили на главной странице сайта, предлагающего мужчинам удовлетворить свои фантазии. Как выяснилось, заведение, которое решило привлечь клиентуру образом Виктории, официально считается мужским SPA-салоном. На самом же деле это подпольный бордель. Кстати, ранее в этом здании находился общественный туалет, а теперь — ночной клуб и кафе. Практически в нескольких метрах от салона расположен храм Александра Невского. Такое соседство возмущает представителей епархии.

Оставив на сайте заявку под фотографией Виктории Дайнеко, клиенты могут получить 50% скидку: их ждёт развлекательная программа «Малина» сразу с двумя девушками всего за 6000 рублей.

Узнав от своих поклонников, что невольно стала лицом челябинского борделя, Виктория Дайнеко не сдержалась, и высказалась у себя на страничке в Твиттере:

Это п***ц, вот твари поганые! Как они смеют использовать мое фото так?

Пока неизвестно, будет ли певица обращаться в правоохранительные органы с заявлением. На данный момент прокуратура Челябинска уже заинтересовалась SPA-салоном, который ждёт проверка в ближайшие дни. Правоохранители планируют выяснить законность и виды деятельности организации.


В фотоархиве российской певицы Виктории Дайнеко много интересных фотографий, причём многие из них довольно откровенны. Идеальная фигура девушки делает любую фотосессию с её участием удачной. Как стало известно, одним из соблазнительных снимков артистки решили воспользоваться нечистые на руку предприниматели. Яркую фотографию, на которой изображена Виктория, полулежащая на диване в изящном чёрном мини-платье, разместили на главной странице сайта, предлагающего мужчинам удовлетворить свои фантазии. Как выяснилось, заведение, которое решило привлечь клиентуру образом Виктории, официально считается мужским SPA-салоном. На самом же деле это подпольный бордель. Кстати, ранее в этом здании находился общественный туалет, а теперь — ночной клуб и кафе. Практически в нескольких метрах от салона расположен храм Александра Невского. Такое соседство возмущает представителей епархии. Оставив на сайте заявку под фотографией Виктории Дайнеко, клиенты могут получить 50% скидку: их ждёт развлекательная программа «Малина» сразу с двумя девушками всего за 6000 рублей. Узнав от своих поклонников, что невольно стала лицом челябинского борделя, Виктория Дайнеко не сдержалась, и высказалась у себя на страничке в Твиттере: Это п***ц, вот твари поганые! Как они смеют использовать мое фото так? Пока неизвестно, будет ли певица обращаться в правоохранительные органы с заявлением. На данный момент прокуратура Челябинска уже заинтересовалась SPA-салоном, который ждёт проверка в ближайшие дни. Правоохранители планируют выяснить законность и виды деятельности организации.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика