Поклонники считают, что Ольга Бузова подлизывается к своей свекрови - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники считают, что Ольга Бузова подлизывается к своей свекрови - «Новости шоу-бизнеса»

Свой брак с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова называет идеальным и постоянно хвастается перед поклонниками хорошими и теплыми отношениями со свекровью Ольгой Александровной.
В доказательство своих слов телеведущая рассказывает поклонникам, как они со свекровью ходят на матчи Дмитрия и в рестораны. Задабривает Ольга свекровь и подарками. Недавно Ольга Александровна получила от Бузовой новую модную блузку из ее же дизайнерской коллекции.
Однако, некоторые подписчики Ольгиного блога считают, что она просто подлизывается к свекрови для того, чтобы все считали ее брак идеальным.

Свой брак с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова называет идеальным и постоянно хвастается перед поклонниками хорошими и теплыми отношениями со свекровью Ольгой Александровной. В доказательство своих слов телеведущая рассказывает поклонникам, как они со свекровью ходят на матчи Дмитрия и в рестораны. Задабривает Ольга свекровь и подарками. Недавно Ольга Александровна получила от Бузовой новую модную блузку из ее же дизайнерской коллекции. Однако, некоторые подписчики Ольгиного блога считают, что она просто подлизывается к свекрови для того, чтобы все считали ее брак идеальным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика