Авраам Руссо показал маленькую дочь - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Авраам Руссо показал маленькую дочь - «Звёзды»

Известный певец Авраам Руссо в августе во второй раз стал отцом. И хотя артист с нетерпением ждал мальчика, его жена Мариелла родила дочь. Девочку назвали Авемария, и певец лично присутствовал на родах, ради чего прервал свой гастрольный тур. Как признаётся сам Руссо, он не боялся присутствовать рядом с женой в столь ответственный момент, и испытал огромное счастье, взяв на руки маленький плачущий комочек. Девочка родилась в день, который для Авраама стал роковым — 19 августа. Именно в этот день восемь лет назад, в 2006 году, на певца было совершено покушение:

19 августа 2006 года на меня было совершено покушение. Появление дочки именно в этот день – как знак свыше о том, что в нашей семье наступает новая жизнь

Артист признался, что решил давать своим детям имена святых, поэтому и назвал малышку Аве Мария, в честь Богоматери. Судя по всему, певец планирует ещё детей. По словам Руссо, вся семья с нетерпением ждала прибавления, а 7-летняя дочь артиста Мими мечтала о братике или сестричке. Оказывается, год назад малышка загадала на Рождество желание, чтобы у неё появился брат или сестра. Так что рождественские мечты сбываются, это уже доказано. Надо просто очень сильно чего-то захотеть…


Известный певец Авраам Руссо в августе во второй раз стал отцом. И хотя артист с нетерпением ждал мальчика, его жена Мариелла родила дочь. Девочку назвали Авемария, и певец лично присутствовал на родах, ради чего прервал свой гастрольный тур. Как признаётся сам Руссо, он не боялся присутствовать рядом с женой в столь ответственный момент, и испытал огромное счастье, взяв на руки маленький плачущий комочек. Девочка родилась в день, который для Авраама стал роковым — 19 августа. Именно в этот день восемь лет назад, в 2006 году, на певца было совершено покушение: 19 августа 2006 года на меня было совершено покушение. Появление дочки именно в этот день – как знак свыше о том, что в нашей семье наступает новая жизнь Артист признался, что решил давать своим детям имена святых, поэтому и назвал малышку Аве Мария, в честь Богоматери. Судя по всему, певец планирует ещё детей. По словам Руссо, вся семья с нетерпением ждала прибавления, а 7-летняя дочь артиста Мими мечтала о братике или сестричке. Оказывается, год назад малышка загадала на Рождество желание, чтобы у неё появился брат или сестра. Так что рождественские мечты сбываются, это уже доказано. Надо просто очень сильно чего-то захотеть…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика