Олег Скрипка рассказал, почему группа "ВВ" не пишет песни на тему войны Украина » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олег Скрипка рассказал, почему группа "ВВ" не пишет песни на тему войны Украина

Олег Скрипка Фото: телеканал "Украина""
Музыкант чувствует себя капитаном корабля
В одном из недавних выпусков программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфире канала "Украина", один из сюжетов был посвящен Олегу Скрипке и группе "ВВ". Журналисты программы отправились с музыкантами на концерт в Луцк, чтобы увидеть и рассказать зрителям о буднях артистов. "На самом деле, большую часть времени мы находимся в дороге. Именно в движении проходит основная наша деятельность. Еще много фотографируемся и делаем селфи с поклонниками. А концерт – это уже, скорее, как отдых от постоянных переездов", – рассказал Олег Скрипка журналистам программы "Зірковий шлях". Также лидер легендарного украинского коллектива "ВВ" рассказал о том, как важно уметь работать в команде: "Я себя чувствую капитаном корабля: от твоих действий много зависит – как ты себя поведешь. Ты несешь ответственность за общий результат, и ты должен уметь делать правильный баланс между личным мнением и воспринимать мнения коллег – это очень важно". Кроме того, Олег Скрипка рассказал, почему группа "ВВ" не пишет песни на тему войны и АТО: "Писать песни на злобу дня – это не наш случай. Очень сложно написать искренние песни на эту тему: мы не тот коллектив – мы пишем веселые песни. Но часто выступаем перед воинами. И они говорят: не нужно нам грустных песен – мы поднимаем боевой дух веселыми песнями. Чувство юмора даже в таких сложных ситуациях – это самое сильное оружие, которое есть у человека", – уверен Олег Скрипка. Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням на канале "Украина" в 9:15!

Олег Скрипка Фото: телеканал "Украина"" Музыкант чувствует себя капитаном корабля В одном из недавних выпусков программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфире канала "Украина", один из сюжетов был посвящен Олегу Скрипке и группе "ВВ". Журналисты программы отправились с музыкантами на концерт в Луцк, чтобы увидеть и рассказать зрителям о буднях артистов. "На самом деле, большую часть времени мы находимся в дороге. Именно в движении проходит основная наша деятельность. Еще много фотографируемся и делаем селфи с поклонниками. А концерт – это уже, скорее, как отдых от постоянных переездов", – рассказал Олег Скрипка журналистам программы "Зірковий шлях". Также лидер легендарного украинского коллектива "ВВ" рассказал о том, как важно уметь работать в команде: "Я себя чувствую капитаном корабля: от твоих действий много зависит – как ты себя поведешь. Ты несешь ответственность за общий результат, и ты должен уметь делать правильный баланс между личным мнением и воспринимать мнения коллег – это очень важно". Кроме того, Олег Скрипка рассказал, почему группа "ВВ" не пишет песни на тему войны и АТО: "Писать песни на злобу дня – это не наш случай. Очень сложно написать искренние песни на эту тему: мы не тот коллектив – мы пишем веселые песни. Но часто выступаем перед воинами. И они говорят: не нужно нам грустных песен – мы поднимаем боевой дух веселыми песнями. Чувство юмора даже в таких сложных ситуациях – это самое сильное оружие, которое есть у человека", – уверен Олег Скрипка. Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням на канале "Украина" в 9:15!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика