Макаревич вместо России отправляется с концертами по Европе и Украине - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макаревич вместо России отправляется с концертами по Европе и Украине - «Звёзды»

Уж более года прошло с тех пор, как Андрей Макаревич чётко определился со своей позицией в отношении ситуации на Украине, Крыма и политики российского президента. Популярного певца, взявшего на себя роль своеобразного обличителя власти, соотечественники не поддержали. По всей стране отменяются концерты музыканта, а армия поклонников артиста продолжает редеть.

На весну 2015 года группа «Машина времени» планировала отправиться в гастрольный тур по городам Сибири и Урала. Недавно стало известно, что выступления были отменены. Единственные концерты, которые даст легендарный коллектив, состоятся 13 марта в московском «Крокус Сити Холле» и, возможно, 14 февраля — в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил пресс-атташе группы, Антон Чернин.

В связи с отсутствием концертов на родине, команда Андрея Макаревича приняла решение отправиться в заграничные гастроли. Уже во второй половине февраля «Машина времени» даст концерты в пяти городах Германии — Франкфурте, Ганновере, Берлине, Карлсруэ и Дюссельдорфе. Затем пройдёт концерт в Париже.

На начало марта у Андрея Макаревича запланированы гастроли по Украине: 6 марта у артиста состоится концерт в Киеве, 7 марта — в Одессе, 8 марта — в Днепропетровске и 9 марта — в Харькове. В конце марта артист побывает в нескольких городах Израиля с концертной программой Yiddish Jazz.

Фото: youtube


Уж более года прошло с тех пор, как Андрей Макаревич чётко определился со своей позицией в отношении ситуации на Украине, Крыма и политики российского президента. Популярного певца, взявшего на себя роль своеобразного обличителя власти, соотечественники не поддержали. По всей стране отменяются концерты музыканта, а армия поклонников артиста продолжает редеть. На весну 2015 года группа «Машина времени» планировала отправиться в гастрольный тур по городам Сибири и Урала. Недавно стало известно, что выступления были отменены. Единственные концерты, которые даст легендарный коллектив, состоятся 13 марта в московском «Крокус Сити Холле» и, возможно, 14 февраля — в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил пресс-атташе группы, Антон Чернин. В связи с отсутствием концертов на родине, команда Андрея Макаревича приняла решение отправиться в заграничные гастроли. Уже во второй половине февраля «Машина времени» даст концерты в пяти городах Германии — Франкфурте, Ганновере, Берлине, Карлсруэ и Дюссельдорфе. Затем пройдёт концерт в Париже. На начало марта у Андрея Макаревича запланированы гастроли по Украине: 6 марта у артиста состоится концерт в Киеве, 7 марта — в Одессе, 8 марта — в Днепропетровске и 9 марта — в Харькове. В конце марта артист побывает в нескольких городах Израиля с концертной программой Yiddish Jazz. Фото: youtube
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика