Люба из «Интернов» поменяла начальника - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Люба из «Интернов» поменяла начальника - «Звёзды»

Светлана Пермякова, которая более известна телезрителем под именем Любовь Михайловны из популярного сериала «Интерны», пожалуй, единственный персонаж, который не боялся своего крикливого начальника. Спокойствие и невозмутимость медсестры благостно действовали на доктора Быкова, перед которым дрожала вся интернатура. Закалив характер в сериальной клинике, медсестра Люба отправилась покорять новые телевысоты.

На этот раз Светлана Пермякова будет работать под руководством популярного доктора Сергея Агапкина в популярной передаче «О самом главном». Актриса стала соведущей в программе вместо Андрея Леонова.

Это уже третья смена ведущего. Первый выпуск медицинского проекта в формате ток-шоу вышел на одном из центральных телеканалов в 2010 году. Программу тогда вели кандидат психологических наук, врач-реабилитолог, йоготерапевт Сергей Агапкин и российский актёр Михаил Полицеймако. Тандем Сергея и Михаила был настолько цельным и взаимодополняющим, что многие поклонники были очень огорчены тем, что руководство программы не продлило контракт с актёром, и на смену ему пришла Ольга Будина.

С приходом Будиной несколько изменилась и сама программа. В ней стало больше уделяться внимания вопросам, интересным для женской аудитории — воспитанию детей, красоте, домашних заботах. Недавно актрису сменил её коллега, знакомый телезрителям по сериалу «Папины дочки», Андрей Леонов. В передаче он вёл диалог со зрителями и задавал наводящие вопросы.

На днях в эфир вышли первые программы, гда компанию Агапкину составила Светлана Пермякова. Популярная актриса понимает, что в медицинской передаче её в первую очередь будут воспринимать как героиню «Интернов», и очень надеется, что ей удастся перебороть стереотип:

Я не хотела бы, чтобы мой экранный образ проецировался на эту передачу. Но сам формат программы мне очень интересен. Здесь дается немало полезных советов, многие из которых хочется и самой взять на вооружение


Светлана Пермякова, которая более известна телезрителем под именем Любовь Михайловны из популярного сериала «Интерны», пожалуй, единственный персонаж, который не боялся своего крикливого начальника. Спокойствие и невозмутимость медсестры благостно действовали на доктора Быкова, перед которым дрожала вся интернатура. Закалив характер в сериальной клинике, медсестра Люба отправилась покорять новые телевысоты. На этот раз Светлана Пермякова будет работать под руководством популярного доктора Сергея Агапкина в популярной передаче «О самом главном». Актриса стала соведущей в программе вместо Андрея Леонова. Это уже третья смена ведущего. Первый выпуск медицинского проекта в формате ток-шоу вышел на одном из центральных телеканалов в 2010 году. Программу тогда вели кандидат психологических наук, врач-реабилитолог, йоготерапевт Сергей Агапкин и российский актёр Михаил Полицеймако. Тандем Сергея и Михаила был настолько цельным и взаимодополняющим, что многие поклонники были очень огорчены тем, что руководство программы не продлило контракт с актёром, и на смену ему пришла Ольга Будина. С приходом Будиной несколько изменилась и сама программа. В ней стало больше уделяться внимания вопросам, интересным для женской аудитории — воспитанию детей, красоте, домашних заботах. Недавно актрису сменил её коллега, знакомый телезрителям по сериалу «Папины дочки», Андрей Леонов. В передаче он вёл диалог со зрителями и задавал наводящие вопросы. На днях в эфир вышли первые программы, гда компанию Агапкину составила Светлана Пермякова. Популярная актриса понимает, что в медицинской передаче её в первую очередь будут воспринимать как героиню «Интернов», и очень надеется, что ей удастся перебороть стереотип: Я не хотела бы, чтобы мой экранный образ проецировался на эту передачу. Но сам формат программы мне очень интересен. Здесь дается немало полезных советов, многие из которых хочется и самой взять на вооружение
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика