Лариса Копенкина подозревает мужа в нетрадиционной сексуальной ориентации - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лариса Копенкина подозревает мужа в нетрадиционной сексуальной ориентации - «Звёзды»

Всего несколько дней прошло с того момента, как все уважающие себя СМИ раструбили о скором отцовстве Прохора Шаляпина, известного своей бурной личной жизнью. Пикантность ситуации в том, что родит артисту первенца не законная жена, с которой он связал себя брачными узами год назад, а молодая очаровательная любовница, актриса Анна Калашникова.

Узнав новость о том, что её 31-летний неверный супруг через пару-тройку месяцев станет папой, Лариса Копенкина пообещала развестись с ним в ближайшее время, сообщив, что она устала от «дурдома».

Спустя несколько дней, когда страсти слегка улеглись, супруга Шаляпина в беседе с журналистами одного из российских изданий сделала сенсационное заявление. Оказывается, Копенкина давно подозревала своего супруга в связях с … мужчинами. Стоит отметить, что женщина не утверждает эту информацию на 100%, хотя признаётся, что для неё так и остался открытым этот вопрос:

Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я это подозревала, но лично не видела, свечку не держала.

Несмотря на то, что на украинском телеканале в программе «Детектор лжи» установили, что Прохор не имел отношений с мужчинами, Лариса считает, что полиграф можно обмануть:

Прохор говорит с мужчинами у него ничего не было, хотя я знаю много случаев, когда люди умудрялись обманывать этот прибор.

Копенкина сообщила, что не лезет в выбор супруга, однако считает, что тому нужно было рассказать ей о своих предпочтениях:

Этот вопрос очень личный, не могу его осудить. Это его выбор, я не лезу так глубоко. Я люблю свободу и, возможно, сама давала ему ее сполна, но ему стоило мне об этом сказать — я бы поддержала его


Всего несколько дней прошло с того момента, как все уважающие себя СМИ раструбили о скором отцовстве Прохора Шаляпина, известного своей бурной личной жизнью. Пикантность ситуации в том, что родит артисту первенца не законная жена, с которой он связал себя брачными узами год назад, а молодая очаровательная любовница, актриса Анна Калашникова. Узнав новость о том, что её 31-летний неверный супруг через пару-тройку месяцев станет папой, Лариса Копенкина пообещала развестись с ним в ближайшее время, сообщив, что она устала от «дурдома». Спустя несколько дней, когда страсти слегка улеглись, супруга Шаляпина в беседе с журналистами одного из российских изданий сделала сенсационное заявление. Оказывается, Копенкина давно подозревала своего супруга в связях с … мужчинами. Стоит отметить, что женщина не утверждает эту информацию на 100%, хотя признаётся, что для неё так и остался открытым этот вопрос: Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я это подозревала, но лично не видела, свечку не держала. Несмотря на то, что на украинском телеканале в программе «Детектор лжи» установили, что Прохор не имел отношений с мужчинами, Лариса считает, что полиграф можно обмануть: Прохор говорит с мужчинами у него ничего не было, хотя я знаю много случаев, когда люди умудрялись обманывать этот прибор. Копенкина сообщила, что не лезет в выбор супруга, однако считает, что тому нужно было рассказать ей о своих предпочтениях: Этот вопрос очень личный, не могу его осудить. Это его выбор, я не лезу так глубоко. Я люблю свободу и, возможно, сама давала ему ее сполна, но ему стоило мне об этом сказать — я бы поддержала его
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика