Владимир Кристовский женился ради будущего сына - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кристовский женился ради будущего сына - «Звёзды»

Лидер группы «Uma2rman» женился на своей новой избраннице в сентябре нынешнего года, однако всё это время пара не комментировала столь радостное событие. И только недавно Владимир Кристовский и его избранница Ольга Пилевская рассказали журналистам о том, как проходила свадьба, и почему музыкант всё же решил второй раз жениться.

Владимир признаётся, что не хотел официально регистрировать отношения, и только ради Ольги он пошёл на такой серьёзный шаг:

Я всей душой ненавижу всякие обряды, в том числе и бракосочетания. Еще раз пройти через это в здравом уме и твердой памяти я бы ни за что не согласился. Но это было важно для Оли. Женщины трепетнее к этому относятся


Ольга, в свою очередь, до последнего момента переживала, что Владимир откажется жениться на ней, и очень удивилась, когда в назначенный день увидела, как радостно выглядит её возлюбленный. Вместе с тем, без неожиданностей не обошлось: в загс певец надел ковбойскую шляпу и драные штаны.

Кстати, и предложения как такового музыкант не делал. На одной из вечеринок Ольга пожаловалась любимому, что ей очень грустно, и тот, между делом, предложил ей выйти за него замуж.

Владимир уверяет, что без штампа в паспорте ему было вполне комфортно. Однако Ольга заявила, что не собирается рожать ему детей, пока они не оформят официально свои отношения. У музыканта четыре дочери, и он мечтает о сыне. Поэтому поход в загс оказался неминуем.


погода

Лидер группы «Uma2rman» женился на своей новой избраннице в сентябре нынешнего года, однако всё это время пара не комментировала столь радостное событие. И только недавно Владимир Кристовский и его избранница Ольга Пилевская рассказали журналистам о том, как проходила свадьба, и почему музыкант всё же решил второй раз жениться. Владимир признаётся, что не хотел официально регистрировать отношения, и только ради Ольги он пошёл на такой серьёзный шаг: Я всей душой ненавижу всякие обряды, в том числе и бракосочетания. Еще раз пройти через это в здравом уме и твердой памяти я бы ни за что не согласился. Но это было важно для Оли. Женщины трепетнее к этому относятся Ольга, в свою очередь, до последнего момента переживала, что Владимир откажется жениться на ней, и очень удивилась, когда в назначенный день увидела, как радостно выглядит её возлюбленный. Вместе с тем, без неожиданностей не обошлось: в загс певец надел ковбойскую шляпу и драные штаны. Кстати, и предложения как такового музыкант не делал. На одной из вечеринок Ольга пожаловалась любимому, что ей очень грустно, и тот, между делом, предложил ей выйти за него замуж. Владимир уверяет, что без штампа в паспорте ему было вполне комфортно. Однако Ольга заявила, что не собирается рожать ему детей, пока они не оформят официально свои отношения. У музыканта четыре дочери, и он мечтает о сыне. Поэтому поход в загс оказался неминуем. погода
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика