Муж Ольги Бузова посвятил ей песню - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Ольги Бузова посвятил ей песню - «Звездные пары»

В новом амплуа попробовал себя футболист Дмитрий Тарасов, муж телеведущей Ольги Бузовой. На это его вдохновила, конечно же, любимая супруга Ольга. В честь Дня рождения Бузовой, Тарасов сам написал песню, а так же сам ее исполнил и записал.

Этим трогательным подарком от мужа Ольга Бузова, конечно же, похвасталась в своем "Инстаграм". Бузова написала, что эта песня - подарок ее мужа, которую он написал о своих чувствах и спел на Дне рождения Ольги. Так же Ольга сообщила, что после того, как она в соцсети опубликовала кусочек этой песни, все начали просить дать послушать композицию полностью. Теледива говорит, что хоть это и ее песня, она хотела бы, чтоб ее подписчики так же имели возможность слушать эту композицию. По словам Бузовой, эта песня – гимн их с Дмитрием любви, который она теперь слушает постоянно. Сегодня Дмитрий на сборах, а эта песня всегда ее согревает.

Напомним, что 20 января телеведущая Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие. Она получила в подарок от мужа роскошный бриллиант и угощала своих гостей черной икрой.

В новом амплуа попробовал себя футболист Дмитрий Тарасов, муж телеведущей Ольги Бузовой. На это его вдохновила, конечно же, любимая супруга Ольга. В честь Дня рождения Бузовой, Тарасов сам написал песню, а так же сам ее исполнил и записал. Этим трогательным подарком от мужа Ольга Бузова, конечно же, похвасталась в своем "Инстаграм". Бузова написала, что эта песня - подарок ее мужа, которую он написал о своих чувствах и спел на Дне рождения Ольги. Так же Ольга сообщила, что после того, как она в соцсети опубликовала кусочек этой песни, все начали просить дать послушать композицию полностью. Теледива говорит, что хоть это и ее песня, она хотела бы, чтоб ее подписчики так же имели возможность слушать эту композицию. По словам Бузовой, эта песня – гимн их с Дмитрием любви, который она теперь слушает постоянно. Сегодня Дмитрий на сборах, а эта песня всегда ее согревает. Напомним, что 20 января телеведущая Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие. Она получила в подарок от мужа роскошный бриллиант и угощала своих гостей черной икрой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика