Дженнифер Энистон и Джастин Теру показали обручальные кольца - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Энистон и Джастин Теру показали обручальные кольца - «Звёзды»

На протяжении десяти лет поклонники голливудской актрисы Дженнифер Энистон не переставали сочувствовать своей любимице, которую предал любимый муж, уйдя к коллеге по съёмочной площадке. И если у Брэда Питта на протяжении этих лет в личной жизни всё складывалось вполне замечательно, то у Джен не получалось создать семью.

Недавняя новость о том, что Энистон, наконец, вышла замуж за своего жениха Джастина Теру обрадовала её поклонников, даже несмотря на то, что свадебная церемония оказалась тайной, и до сих пор в Сети не нашлось ни одной фотографии счастливой невесты.

На днях Дженнифер появилась в Лос-Анджелесе на премьере своего нового фильма «Мисс переполох». Это первый выход актрисы в свет после свадьбы. Дженн выглядела отлично, но всё внимание фотографов было приковано к левой руке звезды, на которой красовалось обручальное кольцо. Таким образом очередной раз подтвердилась информация о замужестве актрисы.



Инсайдер, который присутствовал на премьере фильма, рассказал журналистам, что собравшиеся знаменитости тепло поздравляли Джен со свадьбой, а она, в свою очередь, всех благодарила и выглядела при этом очень счастливой, даже несмотря на то, что её муж не смог быть на премьере, поскольку улетел в Техас на съёмки картины «Оставленные».

Кстати, Джастин Теру также на днях был замечен с обручальным кольцом на левой руке. Актёра сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда он отправлялся на съёмки в Техас. Фотографы смогли чётко снять новое блестящее золотое массивное кольцо, которое Джастин и не думал скрывать от посторонних глаз.



На протяжении десяти лет поклонники голливудской актрисы Дженнифер Энистон не переставали сочувствовать своей любимице, которую предал любимый муж, уйдя к коллеге по съёмочной площадке. И если у Брэда Питта на протяжении этих лет в личной жизни всё складывалось вполне замечательно, то у Джен не получалось создать семью. Недавняя новость о том, что Энистон, наконец, вышла замуж за своего жениха Джастина Теру обрадовала её поклонников, даже несмотря на то, что свадебная церемония оказалась тайной, и до сих пор в Сети не нашлось ни одной фотографии счастливой невесты. На днях Дженнифер появилась в Лос-Анджелесе на премьере своего нового фильма «Мисс переполох». Это первый выход актрисы в свет после свадьбы. Дженн выглядела отлично, но всё внимание фотографов было приковано к левой руке звезды, на которой красовалось обручальное кольцо. Таким образом очередной раз подтвердилась информация о замужестве актрисы. Инсайдер, который присутствовал на премьере фильма, рассказал журналистам, что собравшиеся знаменитости тепло поздравляли Джен со свадьбой, а она, в свою очередь, всех благодарила и выглядела при этом очень счастливой, даже несмотря на то, что её муж не смог быть на премьере, поскольку улетел в Техас на съёмки картины «Оставленные». Кстати, Джастин Теру также на днях был замечен с обручальным кольцом на левой руке. Актёра сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда он отправлялся на съёмки в Техас. Фотографы смогли чётко снять новое блестящее золотое массивное кольцо, которое Джастин и не думал скрывать от посторонних глаз.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика