Настасья Самбурская морит себя голодом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская морит себя голодом - «Новости»

Актриса рассказала, как борется с лишним весом. Настасья Самбурская старается правильно питаться и заниматься спортом. Артистка понимает, что следить за фигурой непросто. Настасья Самбурская

Популярная актриса Настасья Самбурская постоянно пропагандирует здоровый образ жизни и стимулирует своих поклонников последовать ее примеру. Лента ее микроблога пестрит снимками с тренировок. И результат очевиден – многотысячные поклонники постоянно восторгаются ее стройной фигурой и просят совета, как можно похудеть. Сама Настасья с удовольствием делится методами и знаниями по этому поводу со своими подписчиками. Знаменитость прекрасно понимает, как сложно ограничивать себя в чем-то ради достижения результата и не боится признаться, что ей тоже непросто придерживаться диеты.

«Самое сложное - это не жрать, - откровенно заявила Самбурская. - Я вас прекрасно понимаю, мне тоже тяжело и я постоянно хочу жрать! Приходится себя сдерживать. Выкиньте все лишнее из холодильника, скажите домашним, чтобы вас к нему не подпускали вообще». 

Настасья ограничивает себя в еде

Поклонники стали восторгаться тем, как мужественно справляется Настасья с трудностями на пути к стройности. Звезда сериала «Универ» также поделилась советом, что как правильно питаться, чтобы похудеть. «Достаточное количество белка, клетчатки, и сложных углеводов в первой половине дня. Хотя бы месяц, и вы увидите первые результаты! Скорее всего, они вас очень сильно обрадуют и вам не захочется останавливаться», – сообщила Настасья своим преданным подписчикам.  

Актриса не скрывает, что для достижения идеального тела ей приходится очень много работать над собой. Но, по ее словам, только систематические тренировки и правильное питание помогут обрести желанные формы. Надо сказать, что некоторые поклонники придерживались мнения, что усиленные тренировки лишают девушек женственности. В ответ на это заявление Настасья опубликовала фотографию, где она позирует топлесс, желая доказать, что, несмотря на занятия в тренажерном зале, она выглядит вполне привлекательно.


Актриса рассказала, как борется с лишним весом. Настасья Самбурская старается правильно питаться и заниматься спортом. Артистка понимает, что следить за фигурой непросто. Настасья Самбурская Популярная актриса Настасья Самбурская постоянно пропагандирует здоровый образ жизни и стимулирует своих поклонников последовать ее примеру. Лента ее микроблога пестрит снимками с тренировок. И результат очевиден – многотысячные поклонники постоянно восторгаются ее стройной фигурой и просят совета, как можно похудеть. Сама Настасья с удовольствием делится методами и знаниями по этому поводу со своими подписчиками. Знаменитость прекрасно понимает, как сложно ограничивать себя в чем-то ради достижения результата и не боится признаться, что ей тоже непросто придерживаться диеты. «Самое сложное - это не жрать, - откровенно заявила Самбурская. - Я вас прекрасно понимаю, мне тоже тяжело и я постоянно хочу жрать! Приходится себя сдерживать. Выкиньте все лишнее из холодильника, скажите домашним, чтобы вас к нему не подпускали вообще». Настасья ограничивает себя в еде Поклонники стали восторгаться тем, как мужественно справляется Настасья с трудностями на пути к стройности. Звезда сериала «Универ» также поделилась советом, что как правильно питаться, чтобы похудеть. «Достаточное количество белка, клетчатки, и сложных углеводов в первой половине дня. Хотя бы месяц, и вы увидите первые результаты! Скорее всего, они вас очень сильно обрадуют и вам не захочется останавливаться», – сообщила Настасья своим преданным подписчикам. Актриса не скрывает, что для достижения идеального тела ей приходится очень много работать над собой. Но, по ее словам, только систематические тренировки и правильное питание помогут обрести желанные формы. Надо сказать, что некоторые поклонники придерживались мнения, что усиленные тренировки лишают девушек женственности. В ответ на это заявление Настасья опубликовала фотографию, где она позирует топлесс, желая доказать, что, несмотря на занятия в тренажерном зале, она выглядит вполне привлекательно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика