Роберт Паттинсон получил ультиматум от невесты » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Паттинсон получил ультиматум от невесты

Роберт Паттинсон с невестой Фото: AFP"
Талия Барнетт намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время
Как бы звезда вампирской трилогии "Сумерки" Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближенные к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие. Как стало известно изданию HollywoodLife, певица поставила ультиматум голливудскому актеру: либо он ведет ее под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу или на тайную церемонию, но Роберт почему-то "тянет кота за хвост". "Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для нее это будет знак, что он еще не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся" — рассказал инсайдер.

Роберт Паттинсон с невестой Фото: AFP" Талия Барнетт намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время Как бы звезда вампирской трилогии "Сумерки" Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближенные к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие. Как стало известно изданию HollywoodLife, певица поставила ультиматум голливудскому актеру: либо он ведет ее под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу или на тайную церемонию, но Роберт почему-то "тянет кота за хвост". "Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для нее это будет знак, что он еще не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся" — рассказал инсайдер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика