Анна Грачевская вышла замуж, видео - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Грачевская вышла замуж, видео - «Звёзды»

Бывшая жена создателя «Ералаша» сегодня вышла замуж. Избранником Анны Грачевской стал 35-летний баскетболист Артём Кузякин.

Свадебное торжество прошло в необычном месте — на ювелирном заводе «Эстет». Помещение было украшено в бело-розовой гамме цветами и шарами.

Анна Грачевская выбрала для церемонии роскошное свадебное платье с пышной тюлевой юбкой и глубоким декорированным декольте. Подружки невесты были одеты в платья лилового цвета.

Счастливый жених, глядя на невесту, при всех признался в любви Анне:

Так произошло, что бог дал мне такого человека. Мне кажется, нет таких равных. Я много раз ей говорил, и сегодня рано утром отправил смс, в котором написал, что она удивительная, таких не бывает. Я очень счастлив, что мы вместе, что мы радуемся, что все близкие собрались с нами на этом празднике. Я тебя безумно люблю!

https://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13408470_188705151530040_885347416_n.mp4

Как известно, после развода с Борисом Грачевским, Анна отказалась возвращать свою девичью фамилию Панасенко, предпочтя знаменитую фамилию мужа. По информации друзей молодожёнов, выйдя замуж за Артёма Кузякина, Анна Грачевская не собирается брать фамилию нового супруга.


Бывшая жена создателя «Ералаша» сегодня вышла замуж. Избранником Анны Грачевской стал 35-летний баскетболист Артём Кузякин. Свадебное торжество прошло в необычном месте — на ювелирном заводе «Эстет». Помещение было украшено в бело-розовой гамме цветами и шарами. Анна Грачевская выбрала для церемонии роскошное свадебное платье с пышной тюлевой юбкой и глубоким декорированным декольте. Подружки невесты были одеты в платья лилового цвета. Счастливый жених, глядя на невесту, при всех признался в любви Анне: Так произошло, что бог дал мне такого человека. Мне кажется, нет таких равных. Я много раз ей говорил, и сегодня рано утром отправил смс, в котором написал, что она удивительная, таких не бывает. Я очень счастлив, что мы вместе, что мы радуемся, что все близкие собрались с нами на этом празднике. Я тебя безумно люблю! https://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13408470_188705151530040_885347416_n.mp4 Как известно, после развода с Борисом Грачевским, Анна отказалась возвращать свою девичью фамилию Панасенко, предпочтя знаменитую фамилию мужа. По информации друзей молодожёнов, выйдя замуж за Артёма Кузякина, Анна Грачевская не собирается брать фамилию нового супруга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика