Хью Джекман раскрыл тайну своего резкого старения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман раскрыл тайну своего резкого старения - «Новости»

Хью Джекман напугал поклонников постаревшим лицом
Хью Джекман раскрыл тайну своего резкого старения

Актер также рассказал, как к этому отнеслась его жена

В начале августа Хью Джекман шокировал своих поклонников снимком, на котором предстал с резко постаревшим лицом. Обеспокоенные пользователи соцсети разволновались не на шутку. Кто-то решил, что актер слишком много работает и ему нужно отдохнуть. Другие предположили, что у кинозвезды могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Третьи смиренно признали, что все стареют, и их кумир — тоже.

Впрочем, нашлись и те, кто не стал переживать за самочувствие актера. «Это грим для следующего фильма о Людях Икс, который снимается по серии комиксов «Старик Логан», — принялись успокаивать общественность осведомленные киноманы. Сам Джекман при этом отмалчивался.

Но вчера Хью порадовал читателей своего «Инстаграма» новым видео, в котором он сбривает свою бороду и вновь показывает всем свое истинное, совсем не старое лицо. «Пока, баки! Моя жена будет счастлива!» — подписал ролик актер.

Хью Джекман сбрил свою бороду

И хотя сам Хью снова ни словом не обмолвился о том, почему он отращивал эти косматые бакенбарды, почитатели его таланта окончательно убедились в том, что растительность на лице нужна была Джекману для роли Росомахи в его последнем фильме об этом персонаже комиксов. И потому чувства поклонников оказались смешанными. С одной стороны, они были рады получить подтверждение тому, что здоровью их кумира ничего не угрожает. А с другой расстроились, что после картины с рабочим названием «Росомаха 3», съемки которой близятся к завершению, Хью больше никогда не предстанет в образе этого героя на киноэкране.


Хью Джекман напугал поклонников постаревшим лицом Хью Джекман раскрыл тайну своего резкого старения Актер также рассказал, как к этому отнеслась его жена В начале августа Хью Джекман шокировал своих поклонников снимком, на котором предстал с резко постаревшим лицом. Обеспокоенные пользователи соцсети разволновались не на шутку. Кто-то решил, что актер слишком много работает и ему нужно отдохнуть. Другие предположили, что у кинозвезды могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Третьи смиренно признали, что все стареют, и их кумир — тоже. Впрочем, нашлись и те, кто не стал переживать за самочувствие актера. «Это грим для следующего фильма о Людях Икс, который снимается по серии комиксов «Старик Логан», — принялись успокаивать общественность осведомленные киноманы. Сам Джекман при этом отмалчивался. Но вчера Хью порадовал читателей своего «Инстаграма» новым видео, в котором он сбривает свою бороду и вновь показывает всем свое истинное, совсем не старое лицо. «Пока, баки! Моя жена будет счастлива!» — подписал ролик актер. Хью Джекман сбрил свою бороду И хотя сам Хью снова ни словом не обмолвился о том, почему он отращивал эти косматые бакенбарды, почитатели его таланта окончательно убедились в том, что растительность на лице нужна была Джекману для роли Росомахи в его последнем фильме об этом персонаже комиксов. И потому чувства поклонников оказались смешанными. С одной стороны, они были рады получить подтверждение тому, что здоровью их кумира ничего не угрожает. А с другой расстроились, что после картины с рабочим названием «Росомаха 3», съемки которой близятся к завершению, Хью больше никогда не предстанет в образе этого героя на киноэкране.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика