Наташа Королева и Сергей Глушко отметили 13-ую годовщину свадьбы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наташа Королева и Сергей Глушко отметили 13-ую годовщину свадьбы - «Новости шоу-бизнеса»

Прошло уже 13 лет с того момента, когда Наташа Королева и Сергей Глушко стали мужем и женой. На днях они отпраздновали кружевную свадьбу и праздник для них устроили их друзья. Погулять у пары были и другие поводы, о которых Наташа рассказала в своем Instagram.
"21 августа у Саши (брата Сергея) и моей подружки Светы дни рождения! Они и устроили весь этот праздник-сюрприз, мы планировали тихо по - семейному отметить годовщину, но не вышло... Ух, было круто" - написала певица.

Также Королева поделилась с подписчиками фото, на котором она запечатлена в фате невесты. Звезда позирует рядом с забавным тортом и видно, как она счастлива. Естественно, поклонники тут же принялись поздравлять Наташу и Сергея с их праздником и пожелали супругам долгой семейной жизни.

Прошло уже 13 лет с того момента, когда Наташа Королева и Сергей Глушко стали мужем и женой. На днях они отпраздновали кружевную свадьбу и праздник для них устроили их друзья. Погулять у пары были и другие поводы, о которых Наташа рассказала в своем Instagram. "21 августа у Саши (брата Сергея) и моей подружки Светы дни рождения! Они и устроили весь этот праздник-сюрприз, мы планировали тихо по - семейному отметить годовщину, но не вышло. Ух, было круто" - написала певица. Также Королева поделилась с подписчиками фото, на котором она запечатлена в фате невесты. Звезда позирует рядом с забавным тортом и видно, как она счастлива. Естественно, поклонники тут же принялись поздравлять Наташу и Сергея с их праздником и пожелали супругам долгой семейной жизни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика